08 ноября 2014 года в08.11.2014 05:55 2 0 10 2

Я все еще здесь.

Очередная эстафета, которую я приняла от милой Лизы.

Передаю ее вам, котята: sovushkina, prehistoric и maryblack. Если что, сорри.

Итак, 20 моих странностей.

1. Странность - не странность, но я всегда выхожу за две остановки до дома, чтобы пройтись, проветрить после учебы голову и послушать музыку.

2. Меня завораживает вид крови. Иной раз специально раскусываю губы, лишь бы понаблюдать за красными струйками, скользящими по подбородку. Если я одна и не в общественном месте, а у меня из носа кровь, я не предпринимаю никаких мер, чтобы ее остановить. Сижу и смотрю на себя в зеркало, представляя, что меня поколотили.

3. Люблю танцевать. Дома. Пока никто не видит. Как идиотка. Под песню Билли Айдола. Догадайтесь сами, что за песня ;)

4. Когда мне неловко в компании человека/людей, я говорю что-то вроде " Привет, я люблю котиков! "

5. Не пересматриваю любимые фильмы. Все фавориты были просмотрены мною один раз. Не больше. Исключения: "Моя маленькая принцесса", "Скотт Пилигрим против всех" и "Последняя сказка Риты".

6. Ксюша сказала, что моя странность заключается в том, что я всегда мерзну. Ну, не знаю. По-моему, не странность. Но да ладно.

7. А еще она сказала, что я люблю свою кошку больше, чем вообще всех. Так и есть.

8. Считаю странным, что пара должна включать в себя одного мужчину и одну женщину. Да как? Как? Я не считаю это неправильным, но и понять я этого тоже не могу.

9 . Иногда ночью я ложусь на пол, чтобы просто послушать тишину.

10. Когда дома никого, а мне нечем заняться, я начинаю разыгрывать сцены самоубийства. Вот я выпила слишком много таблеток и меня тошнит, а вот я вскрыла себе вены, а тут я решила свести счеты с жизнью с помощью веревки. О, а вот тут я отравилась большим количеством алкоголя. Ну и в комнате, лежа на вот этом самом полу, я бьюсь в агонии и затем умираю.

11. Иногда я рисую на себе рисунки. Циркулем. Лезвием. Ножом. Просто так. Порезы всегда делаю легкие, чтобы шрамов не осталось. Я же не идиотка, прости госпади.

12. Хотя… знаете, все-таки идиотка. Если ночью на кухне что-то падает и/или разбивается, я бегу смотреть.

13. Когда я читаю действительно интересную книгу, весь людской (реальный) мир не имеет для меня абсолютно никакого значения. Мне кажется, если даже кто-то из родственников будет умирать, я и ухом не поведу.

14. Мне интересны наркоманы и психи. Кажется, я уже все ныне существующие книги про них прочитала. НО! Наркотики меня совсем не интригуют + в психологической лечебнице я бы хотела побывать разве что в качестве волонтера или просто наблюдателя.

15. Иногда я забываю, что нужно кушать, чтобы жить.

16. Как и Лиза, я не умею врать близким людям. Не умею, не хочу и не могу.

17. Вот я смотрю ужастики, балуюсь с кровью и слушаю тяжелый рок, а вот я выпрашиваю у папы киндер сюрприз и рыдаю над добротой в диснеевских мультфильмах.

18. Я терпеть не могу солнце и загар. И лето. И жару.

19. Охотнее верю в существование инопланетян и вампиров (и иже с ними), нежели в существование бога. И да, я мистик.

20. На все эти многочисленные "пипец ты странная тянка лол" реагирую негативно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAZ8 — лавгуд

36

The last post… … and I don't know what to say. Damn. Короче. Я бросаю ко всем чертям этот блог, потому что все стало ...

33

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

33

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

35

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

34

About. Эбби Ли Кершоу — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей, с недавних пор еще и актриса (весьма талантлив...

35

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!