07 ноября 2014 года в07.11.2014 18:25 0 0 10 2

Такой долгожданный, но ничего незначащий, поцелуй

Пятого я поехала к Ирине. В этот день моей маме исполнилось 37, но отмечать мы не стали, так как папа был на работе, а маме на следующий день в день. Валера просил передать маме его поздравления: "Маму от меня поздравь". Но я этого не сделала… Мама бы просто очень удивилась. К Ирине я пришла в два часа дня. Я сама шла от автостанции до ее дома; наслаждалась окружающим.

Валера не смог приехать в среду, так как у них были поминки, а к вечеру должны были прийти его друзья поминать. Он сказал: "Вик, лучше завтра". Ну, завтра, так завтра… Вчера он-таки приехал, заехал к нам после работы. Тетя сказала, чтобы он подъезжал прямо к дому, что он и сделал. Остановился прямо напротив калитки. Неловко было, когда мы выходили из дома, и тетя Наташа сказала Ирине, чтобы она немного с нами посидела и оставила нас наедине… Валера открыл мне (я на это надеюсь) переднюю дверь, а Ирине - заднюю. Как в августе… Я села и наконец его увидела! Разговоров было мало… Мы много молчали, пока Валера не отобрал у Ирины телефон, в который она уткнулась, и не убрал его вперед. Дальше в основном они с ней прикалывались друг над другом, и мы все смеялись. Ирина пару раз ходила домой и в первый раз принесла Валере мои (в смысле, которые тетя принесла еще в среду для меня) пирожные и сказала: "Мама тебя тут накормить решила". Он начал отказываться, я сказала: "Валер, у тебя же тетя и Женька". После этого согласился. Во второй раз она принесла шоколадку, и угостила нас с ним. Его уговорили съесть, а вот я отказалась. Не хотелось ничего кушать. В те моменты, когда Ирина уходила, ничего примечательного, увы, не случалось… Не было ни поцелуев, ни объятий, а в основном молчание. Я сказала:

— Валера… Что там у вас с Леной?

— Да что вы ко мне все пристали с ней?! - разозлился он.

— Я просто хочу знать правду!

— Общаемся мы по тел… э-э-э, я имею в виду так, - показывает жестом, что нажимает на кнопочки телефона - мол, переписываются.

— И видитесь?

— Было дело.

— И созваниваетесь?

— Тоже было.

Что значит "было"? То, что было раньше, но не продолжается сейчас, или что до сих пор видятся и созваниваются? Вероятно, второй вариант.

А еще ему позвонил его друг Рыжик, а он начал звонок, поглядывая на меня и с насмешливой, но доброй улыбкой, со слов: "Любимая! Привет". Подобная ситуация была несколько раз летом, когда мы были вместе. Мы с ним сидели у него в машине, позвонил тот же Рыжик, а Валера ответил: "Красавица моя рыженькая!" И как-то мы с ним разговаривали по телефону, пришел Сергей, а Валера ему: "О, любимая пришла". И у него получается меня этим выбесить. :)

Последние полчаса я набиралась смелости обнять его на прощание, просто обнять. Вот уже восьмой час пошел, Ирина вышла из машины, попрощавшись с ним, а я сказала так тихо: "Дай я тебя обниму, что ли". Он молча потянулся ко мне, и мы обнялись. Я хорошо почувствовала, как он прижал меня к себе крепче. Как летом… Пол минуты или немного больше мы просто сидели в обнимку. Я ждала, пока он сам меня отпустит и скажет, что пора ехать, но он этого не делал. Поэтому я решила отстраниться, но наткнулась на его щеку и поцеловала. В любой непонятной ситуации - целуй. :D Я честно не собиралась целовать его в губы, но после поцелуя в щечку я заметила, что он закрыл глаза и приготовил губы. Опять же, как летом. Ну, я поцеловала его между щекой и уголком губ и, когда поняла, что он не против поцелуя, поцеловала в губы. Даже просто поцеловала, без языка (простите, за подробности :D). С языком он первый целовать начал. Я немного отстранилась и снова обняла его: "Я соскучилась". Ответил он секунды через четыре-пять, за которые я успела поднять панику: "Я тоже". Он сказал это грустным и тихим голосом. Еще через пол минуты объятий я решила, что пора уже идти. Мы попрощались, и я вышла из машины. Около калитки у меня подступили слезы. Я вошла в дом, и, почти плача, сказала Ирине: "Мы поцеловались". Рассказала, как все было. Она порадовалась и подумала, что отношения вернулись или вот-вот вернутся. Но нет… "Самое обидное - я не знаю, значило ли это что-то для него или нет", - я заплакала. Сестра спросила: "Эй! Ты чего?" "Мне обидно, ты меня не поймешь все равно".

Затем я порадовалась (ненавижу себя в такие моменты):

— Это значит, что он Лене изменил… со мной.

— Неа.

— В смысле? Ирин, поцелуй - это ого-го, какая измена!

— Нет, я имею в виду, он ей не изменял, потому что они даже не вместе. Я так считаю. Не нужна она ему вообще! Это точно.

— Почему ты так думаешь?

— Не знаю… Просто чувствую.

Чуть позже он зашел в интернет, но пол часа мне не писал. Я запаниковала и забила тревогу (Зеленская подтвердит). Но потом написал: "Что делаешь?". Я сказала, что греюсь. "Так мы же вроде в тепле сидели". Я объяснила, что замерзла потому, то сняла колготки, а на его "Надень быстро, или прибавьте газ" отвечала, что нет, так свободнее. Девушка. :) Затем решилась:

— Валер, то, что было сегодня, что-то значило или нет?

— Не знаю. Ты как думаешь?

— Я-то думаю, что да, но вот что ты думаешь, я не знаю.

— Не знаю. Честно.

— Понятно. Извини.

— За что? Мне сегодня всё понравилось.

— Мне тоже. Ну, я все начала, а ты даже не знаешь, значило ли это что-то или нет.

— Посмотрим.

Вот блин! То есть, мы поцеловались просто так… Но он тоже виноват в том, что я это сделала. Нечего было губы готовить. :D Если серьезно, мне сейчас нехорошо. Если бы я знала точно, что в будущем у нас все будет хорошо (не у меня и его отдельно, а нас), я бы вапще не парилась. Но он даже не знает, значит ли этот поцелуй что-то или нет. Или считает, что нет, а просто не хочет меня обижать… Блин!

Вчера я отчетливо поняла, что мне нужен он и только он. Я готова отказаться от мечты и Москвы, но только чтобы его губы целовали только меня, и его сердце любило лишь меня. Но, увы и ах…

Девочки, если вы напишете, что вы думаете насчет этого всего, я буду вам искренне благодарна. Сама я скоро с ума сойду…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

73

Где мои записи?

46

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

48

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

48

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

48

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

45

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...