06 ноября 2014 года в06.11.2014 08:28 2 0 10 3

Каникулы

Привет, вьюи.Давно я не рассказывала о своей жизни.
В прошлую пятницу в школе был хэллоуин, но я туда не пошла.Планировала отметить его в субботу, съездить в Абакан к Юле, возможно, сходить в клуб.Но мама мои планы очень не любит, к тому же, в пятницу она посетила школу, поэтому, хэллоуин прошел мимо меня.
В субботу ходили на ужин к бабушке.Там были тетя с мужем и малышами, потом приехали Анжела с Колей.Я немного поводилась с Егором, а Кирюша спал.Мне кажется, что маленькие дети заряжают какой-то положительной энергией, а еще от них пахнет молоком и чем-то очень-очень добрым.Я не могу этого объяснить, но думаю, что вы меня поняли.
Коля рассказал, что в пятницу они ездили в клуб(кстати, знаете, почему я никогда не пишу названия и все такое?потому что боюсь, что кто-то из знакомых найдет мой блог и обязательно меня узнает.хоть его легко узнать и по другим признакам.короче, я дурочка), там выступал какой-то певец, но было стремно.Потратили кучу денег, напились.Сказал, что лучше бы на хэллоуин поехали.
А моя Юля была на хэллоуине.Поехала в клуб одна.Я в шоке, никогда бы на такое не решилась.В общем, все повеселились, кроме меня.
Потом мы с Колей и Анжелой поехали в автоматы, ничего не выиграли, поехали к Коле домой, сделали греческий салат, смотрели телевизор.
На следущий день гуляла с Алиной, и она как-то неожиданно позвала меня ночевать к ее бабушке.Мы приехали, бабушка достала нам вино, а сама ушла в гости) Позвонили Тане, позвали к нам.В общем, хорошо посидели, Таня позвонила каким-то своим знакомым, они приехали.Постояли с ними, потом один нашел меня вконтакте, начал писать.На следущий день мы должны были с Алиной идти на подготовку к сочинению, но абсолютно не выспались и решили не ходить.
К обеду поехали к Тане, точнее, к ее парню.Он был на работе, Таня пыталась приготовить покушать, а мы с Алиной валялись на диване, изредка ходили курить.
Вечером я должна была встретиться с подругой.Не виделись с лета, но т.к. она гуляла со своими однокурсницами, то я решила, что буду там лишней.Шучу, мне просто было лень тащиться по темноте, к тому же, они гуляли в таком месте, по которому я днем то боюсь ходить, не то, что вечером.
Еще я отправила статью в газету, но до сих пор не знаю, опубликовали ее или нет.Мне самой не понравилось, как написала.Сначала я все свои заметки отсылаю, точнее, только буду отсылать маминой знакомой, она связана с журналистикой и, если что, будет их корректировать.Так вот, она сказала, что немного ее переработала и отправила ее вместе с заметкой еще одной девочки.Но не факт, что ее напечатают.Ой, ладно, не хочу об этом.
Мои Алина с Женей расстались.Я немного в шоке, так как встречались они немало.Женя писал мне последние пару дней, причем писал всякий бред.Сегодня Алина написала, рассказала все.Ну, я ее поддержала, сказала, чтобы она ни в коем случае не мирилась с ним.Она скинула мне переписку, и я, честно говоря, немного охренела.Не могу представить, что мне бы так писал какой-нибудь парень.Тем более, не какой-то, а тот, с которым у тебя были отношения.Надеюсь, что Алина переживет это все.То есть, она итак переживет, просто не хочется, чтобы это было слишком болезненным для нее.
Как всегда все домашнее задание, заданное на каникулы, я делаю в последний момент.Но сейчас мне совершенно нечем заняться, поэтому, соберусь с мыслями и приступлю.
Всего хорошего, пока

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-LEGACY — Это просто Вьюи блог

75

Убейте меня. Хочется просто исчезнуть на время и все. Я не знаю, что делать. В общем, мы сейчас с Костей опять вроде вместе. Но ничег...

87

Девочки, извините, что все так сумбурно написала. Мне вообще очень тяжело это далось, я прям разучилась нормально связно выражать свои мы...

82

Последний раз я писала в ноябре. Точнее 1 ноября. В декабре у моей двоюродной сестры была свадьба. Мы до этого с Костей были пару раз у...

66

Очень хочется вернуться сюда и рассказать все-все-все, но как представлю, сколько всего надо написать, то страшно становится))) )) при...

45

Просто пиздец, че сказать))) я тут стала объектом адской ненависти Костиных родителей) раньше хоть мама его ко мне норм вроде относилась,...

53

даже не думала, что человек может быть настолько неприятен. что одна мысль о нем может вызывать отвращение, гнев, даже слезы. для кого-т...