04 ноября 2014 года в04.11.2014 22:08 0 0 10 1

до меня дошло

чтобы двигаться дальше с улыбкой и припеваючи - мне нужен якорь.

якорь - в виде влюбленности, объекта обожания и пр.

когда этот якорь спускается на мою глубину - все расцветает, появляется стимул делать все на свете! энергии во мне хоть отбавляй, энтузиазма тоже, лишь бы этот якорь всегда был в моей гавани.

как только он поднимается с глубины, истекает так сказать время его нахождения - всё. медленно, но верно угасают огни в моей душе, не радует ничего, я превращаюсь в унылое говно.

я зависима от эмоций, как никогда. ну почему у других людей все проще - ну нет парня, нет любви ну и живут дальше, делают успехи, не ноют, не грустят

а я…

есть у меня сейчас один якорь… якоречек, я бы сказала. ничего особенного, просто симпатия с моей стороны, с его конечно вряд ли что-то есть, т.к. если бы было-давно бы сделал что-либо.

когда он делает что-то "мимими" - например, посмотрит на меня, поболтает - я прям загораюсь, это заряжает на хорошее настроение на несколько дней точно.

но это единичные случаи, редкие. и все оставшееся время я без якоря… не за что цепляться.

а надо ли?

конечно, мне это ни к черту, но по-моему я по другому не могу.

я вечная страдальщица в любви.

и крепкие объятия одиночества скрепляют меня с каждым днем все сильнее и сильнее.

Боже, пожалуйста, либо избавь меня от этого наваждения либо сделай счастливой с ним. иначе я так не смогу дальше-настолько быть зависимой от эмоций и чувств.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUFFALO — ruffalo