04 ноября 2014 года в04.11.2014 15:35 4 0 10 5

20 фактов обо мне.



Прияла этот TAG от busenka, хочу передать remic11, altdel22, hey-hey-love, emoe, hiphop, fuckyeeeeaah, juliegray, flashdelirium, lolikgnomic.
Почему столько много человек выбрала? Потому, что хочу узнать о них побольше, а этот TAG может помочь мне в этом.

Итак начнем.

1. Меня зовут Влада и мне 20 лет. Я родилась семимесячной, так как мой брат запутался в пуповине и его пришлось спасать.

2. Всю мою жизнь меня окружают люди меньше меня по возрасту. Я уверенна, что это последствие моего раннего рождения.

3. Мой дедушка был литовцем. Вся его семья жила и живет в Литве, но мы давно потеряли с ними связь.

4. Всегда была спокойной и домашней девочкой, какой по сей день себя считаю. Любые кружки и мероприятия приводят меня в ужас. В домашних стенах я чувствую ксебя спокойнее всего.

5. Из-за своей стеснительности впервые поцеловались с мальчиком в 16 лет, в том же возрасте у меня были первые отношения.

6. В детстве мечтала стать ветеренаром, дизайнером, кондитером, аэрографом но остановилась на конструкторе-модельере (или просто портном).

7. Помимо моего переезда в Омск я переезжала в Питер, прожила там три месяца и из-за некоторых проблем мне пришлось уехать обратно. Горжусь тем, что самостоятельно начала выбираться из родного дома.

8. Никогда не стеснялась говорить на откровенные темы, так как считаю что все естественно. Со своим молодым человеком могу спокойно говорить о пмс и всяких других женских штуках.

9. Никогда не красила волосы, так как на солнце они отдают рыжиной и мне не хочется терять свою особенность.

10. Никогда не курила(даже не затягивалась). И очень редко пью алкоголь. Никогда не пила водку и прочие сильноалкогольные напитки. Это мой принцип.

11. Люблю детей и хочу построить крепкую и хорошую семью. Мечтаю быть самой лучшей мамой и женой.

12. Со своим мужчиной познакомилась…на вьюи. Написав ему сообщение, не знав о нем ни его пола, возраста и откуда он.

13. Никогда не ломала себе ничего и никогда не лежала в больницах.

14. Не умею плавать.

15. Не умею водить и никогда к этому не тянулась. Считаю, что женщина никогда не сможет научиться водить машину так хорошо как мужчина. Могу открыто критиковать некоторых женщин, которые бездарно водят.

16. Беспокойно сплю. Могу разговаривать, пить, есть во сне. Иногда задыхаюсь.

17. Вообще не стесняюсь того что учусь в колледже. Могу оправдать те представления о том, что все колледжи отстой и в них учатся только гопники.

18. В последние 5 лет не ношу кроссовки, считаю их обувь только для мужчин и парней(но бывают исключения!).

19. Мечтаю жить в Германии или Австралии.

20. Больше года живу без друзей. Привыкла к одиночеству и теперь легко справляюсь сама. Не считаю жизненно необходимым с кем-то очень тесно дружить.

Вот так вот. Могла бы написать и 50 фактов, но пока этого хватит.
Всем спасибо за ваше внимание.
Жду исполнения TAG и от остальных.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERNISI — Beautiful.

148

В этом году какая-то потрясающая весна❤️

123

Сейчас такие странные отношения с мужем. Странные в хорошем смысле. Мы будто вернулись на 10 лет назад и начали всё заново, в последнее в...

146

Мы с мужем в молодости: скупаем всякие секс-игрушки и нижнее белье на алике, не до конца понимая, что не всё нам может подойти и понравит...

342

Прилетели в Питер на свадьбу лучшего друга Тёмы. Свадьба будет за городом, на берегу Ладоги и мы сегодня все съехались на эту базу отдыха...

381

Вчера Тёма впервые осознанно сказал, что хотел бы детей. Да, да! Это совсем не вяжется с моим предыдущим постом.? Но я просто списываю эт...

467

Я до сих пор не понимаю людей, которые в это неопределенное и тревожное время решаются завести ребенка (не хочу никого этим высказыванием...