30 октября 2014 года в30.10.2014 11:30 9 0 10 1

и мы убегаем с тобой неизвестно в каком направлении я вижу горы над ними Останкин бес там мы устаём и как неважно по-времени там где-то видится нам гремучий колючий лес чего ты достиг в этом мире спрошу нечаянно мы смотрим на белого лебедя в сложном отрывке сна ответ не из лучших…дан быстро…отчаянно чего я достиг этом мире? - прости но достиг я дна и мы так боимся вдвоем неизвестно какого прозрения а можем уснуть на ладонях своих не жалей я вру.. гори..не стесняйся..не думай что больше нет времени ведь как оказалось я также тебя люблю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBYEBITCHEZZ — big girls don't cry

29

ці два дні будуть простт пекло

32

Кто то минута, ну а ты - вечность

34

Чогось зараз вибираємо посидіти покурити і попити чай на балконі замість того щоб напитись і поїхати в клуб.

30

Якшо я раніше перед тим як тут писати думала яу правильніше, підбирала слова в тд то зараз просто похууй, мені кончено в цьому місті, якш...

26

Кто первый сломал девушку, тот останется в её сердце навсегда. Дмитрий Гринберг

30

Счастливые люди не думают матом, Закутавшись в пледе бессильно измятом, Не лечатся виски, не спят с телефоном, Не тянутся к риску, ...