28 октября 2014 года в28.10.2014 10:22 6 0 10 1

да. есть люди красивее тебя. есть люди умнее тебя. даже есть люди накаченее, чем ты. но зачем они нам? мы их не знаем. они - не ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETMEDOWN — Это просто Вьюи блог

37

завтра я лечу в Америку. уже который день снится, что я в аэропорту.

33

почему я вечно обеспечиваю своего парня и слушаю его наезды

38

19.05 лечу в Америку

34

любовь творит чудеса. смотря для кого что значит чудо. хорошие поступки людей - это редкость. мне это нравится.

38

Потому что люди - несовершенны. но я самая лучшая из тех, кто тебе подходит.

33

наступило время интереснее. чем он лайн игры.