25 октября 2014 года в25.10.2014 18:01 1 0 10 4

Приняла от : enka

Передаю: sparkling-diamond (только попробуй не сделать)

20 фактов обо мне

1. Начну с банальности – мое имя Алиса. Краткая и полная форма имени в одном. Меня назвали не в честь Кэрролловской Алисы – скорее в честь Алисы Селезневой (с целой полкой книг о ней в придачу). Люди не в состоянии смириться с неизменяемостью моего имени. Из-за них Алисия и Элисон – тоже я.

2. До мозга костей преданный ценитель песен Muse, неизменно ждущий концерт с 2011 года.

3. Но обходя второй пункт, считаю американского музыканта Son Lux и его песню Flickers самым прекрасным из всего, что когда-либо слышала, и неким олицетворением себя.

4. Не могу представить свою жизнь без немецкой литературы (в особенности Гессе и Ремарка) , а также британской музыки.

5. Знаю расположение, краткое описание и занимательные факты почти обо всех штатах Америки.

6. Безмерно много думаю о жизни, но не в состоянии решить свое будущее даже в пределах следующей пары лет (не говоря уже о том, куда поступать через 2 года).

7. Иногда тяжело находиться в кипящем жизнью обществе - хочется уединения, но, в то же время, есть сильнейшее желание быть активной его составляющей, создавать личные проекты.

8. Полтора года назад открыла в себе предрасположенность к рисованию. Многого успела достичь благодаря этому.

9. Всегда любила искусство, но в плане вдохновения к созданию чего-либо высшую планку отвожу все же людям.

10. Ленивый перфекционист

11. 3,5 года назад окончила семилетнюю музыкальную школу. С тех пор ни разу не прикасалась к фортепиано.

12. Могу тратить месяцы на портреты, лишь бы проработать мельчайшие детали.

13. Считаю 13 счастливым числом.

14. Стараюсь идти на контакт с любыми людьми, но подсознательно всегда произвожу процесс отбора – длительное общение у меня никогда не сложится с тем, кто не в силах воодушевить собой.

15. Без исключений каждый вечер самостоятельно занимаюсь английским хотя бы 15 минут.

16. Редкий фильм пробивает меня на слезы, но могу рыдать почти с каждого выпуска “Орла и Решки”, пытаясь проложить в голове идеальный маршрут мест и стран на будущее.

17. Мерзкий собственник во многих отношениях - и в музыке, и в литературе, и в людях. Даже на интересные лекции и встречи не люблю с собой кого-то брать, а хожу в гордом одиночестве. И ничего не поделаешь.

18. По точнейшим данным postcrossing – являюсь посткроссером уже 942 дня.

19. Мой обдуманный страх – разочарование в людях, которые вдохновляют. Вкладываю в одно предложение максимально правдивые переживания. Когда страх осуществляется – обычно отпадаю от жизни на некоторое время.

20. Взрослеть не хочу, но надеюсь обойти большинство жизненных стереотипов, научиться отодвигать человеческую привычку ежедневно осуждать других, ну и себя было бы найти неплохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLICKERS — иногда я тут

191

Сейчас самый осознанный период моей жизни! Посреди всего случившегося дерьмица, в котором барахтаться надоело, стала искать плюсы и нашла...

172

Так смеялась вчера. Вышли с тренировки поздно. Пришли на остановку. После тренировки мне всегда спокойно, настроение приподнято, есть сла...

168

Вообще, я могу не только ныть. Но здесь себе позволяю. А так, английский, немецкий, пары, диплом, стрейчинг 2-3 раза в неделю и дома кажд...

158

История о том, как я словила одну из самых сильных эмоций в своей жизни. Проснись! Я проснулась. Вот честно. У меня уже порядком едет кр...

156

Ну что, девочки)) Если вы считаете, что ваши отношения закончились не очень хорошо - hold my beer)) Моё близкое окружение уже устало уд...

120

Sei nicht traurig! Так важно разговаривать с собой и понимать. Весь сюрреализм, который происходит - главное не закрываться и не зарывать...