25 октября 2014 года в25.10.2014 13:54 1 0 10 5

20 фактов обо мне.

1) Потому что стадный инстинкт великая сила в моём случае, и я обожаю всякого вида "самопознавательную" и "самосистематизирующую" активность. Вот вам факт 1й.

2 ) Я у мамы холерик-экстраверт. Мне нужны люди, а желательно много людей вокруг. Я люблю людей, люблю общение, даже просто рассматривать людей на улице люблю.

3) Я мега-толерантный человек по жизни. Мега -толерантный. Обычно стараюсь войти в положение людей и понять их точку зрения, даже если она прямо противоположна моей + стараюсь никогда никого не обижать на почве несогласия мнений. Поэтому да, толерантность, ребята.

4) Иногда серьёзно беспокоюсь, кто я вообще такая. Есть дурная привычка влезать в шкуры вымышленных персонажей и перенимать их модели поведения на день-два. В следствии чего иногда задумываюсь, какое из моих я моё я, и есть ли все мои "я" моим одним "я".

5) Учусь в Киевском национальном меде, город и универ люблю.

6) До конца школы все 11 лет была круглой отличницей, в универе учусь на 4-3. Страдала по этому поводу на 1м курсе, потому что неудовлетворённый "комплекс патологической отличницы", что бы я не делала, теперь перебесилась. Потому что так у нас там у всех, что вполне объясняется цитатой нашего преподавателя: "У нас в университете 2 оценки - "отлично" и "великолепно". "Отлично" - если сдал, "великолепно" - если с 1го раза. "

7) Питаю глубокую нежную любовь к всемирной истории, и, кроме меда, выбрала бы разве только универ, связанный с ней, если бы не моя суперспособность абсолютно не запоминать даты.

8) Не понимаю физику. Абсолютно. Год учила её с репетитором, после чего убедилась, что на самом деле существуют предметы, которые не поймёшь, если "не дано", а не потому, что ты не достаточно учишь.

9) Считаю фильм "Авансцена" лучшим танцевальным фильмом.

10) " Собака" по гороскопу, на что периодически сваливаю ответственность за свою любовь к людям и собакам и презрение всех кошек. Терпеть не могу кошек. Мне не нравятся их моральные принципы. Мудаки пушистые.

11) Ни разу ни с кем не встречалась, ибо ни разу за жизнь ни в кого не влюблялась, "встречание" же просто так считаю бесполезной растратой себя и своего времени. Уже ощущаю по этому поводу лёгкое беспокойство.

12) Читать люблю. Читаю что-то из художественной литературы всё время, даже когда времени нет.

13) Терпеть не могу, когда экранизируют книгу, которая мне понравилась. Даже если экранизация в итоге хорошая, мне не нравится сам факт её наличия.

14) Рисую, но в средних классах бросила художественную школу, о чём уже не раз пожалела.

15) В плане "обожеяхочутебяраздевайся" мне нравятся не больше пяти актёров в мире, и пару из них уже умерли.

16) Пишу фанфики.

17) C дества восторгаюсь рыжим цветом волос, с 10-го класса крашусь в него. Мой натуральный цвет русый, и я его определённо не люблю. Если буду менять цвет - только на каштановый.

18) У меня есть лучшая подруга с 4х лет, она моя Лисса, if you know.

19) С момента поступления в универ приезжаю домой к родителям и сестре 2 раза в год, на летние и зимние каникулы, потому что до дома 700 км, а у меня физически нет времени на дорогу. Это очень странное чувство.

20) Поттероман, который нежно обожает книги Дмитрия Емца. Эти книги составили огромную часть моего мировоззрения, или же точно наложились на уже подсознательно существующее, я не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr