24 октября 2014 года в24.10.2014 18:41 0 0 10 1

Love, Rosie

Страна: Германия, Великобритания
Год:
2014
В главных ролях:
Лили Коллинз, Сэм Клафлин

Ты можешь бегать и убегать изо всех сил, но фокус-то в том, что убежать от себя ещё никому не удавалось…

Рози и Алекс — лучшие друзья. Но вот семья Алекса переезжает в Бостон и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается и ее первым мужчиной становится Брайан, она беременеет в 18 лет. И вскоре Алекс решает жениться на другой. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…

Рози Данн, я люблю тебя всей душой, я всегда тебя любил. Я любил тебя, когда мне было семь, и я врал тебе, что не заснул, когда мы караулили Санту. Я любил тебя, когда мне было десять и я не пригласил тебя на свой день рождения, и когда мне было восемнадцать, и я был вынужден уехать, даже на своей свадьбе, и на твоей свадьбе, и на крестинах, на днях рождения, и даже когда мы ссорились. Я всегда любил тебя. И я стану самым счастливым человеком на этой земле, если ты согласишься быть со мной.

Как же сильно я хочу увидеть этот фильм. К сожалению, книгу я еще не читала (но прочту). Я уже знаю, что они очень сильно отличаются. Но об этом в другой раз. Трейлер меня конкретно зацепил. Я буквально считаю дни до премьеры. А почему? Все очень просто: шикарный актерский состав, захватывающий сюжет, хорошая операторская работа… C каждым новым трейлером, с каждым кадром я все больше влюбляюсь в Рози и Алекса, я все больше погружаюсь в их мир. Хотя я не сентиментальный человек, но при просмотре трейлеров мне хочется плакать. Надеюсь, что мои ожидания будут оправданы.

Независимо от того, где ты, с кем ты, я буду всегда искренне, всецело любить тебя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSOBRIEN — Wolf

33

— Привет, Киран. Кто сказал тебе, что ты имеешь право носить мою маску?

34

— Первый взгляд на шестой сезон.