24 октября 2014 года в24.10.2014 09:25 11 0 10 2

снежный ад

у нас на Урале творится что-то невообразимое. аномалия. за несколько дней выпал уже трехмесячный осадок снега, снег не прекращает идти. машины не ездят, а те, кто пытается, тут же застревают. люди ходят по дорогам-сугробам, на прилавках магазинов нет ни куска хлеба, молочки, колбасы. пары у меня сегодня отменили, люди многие остаются ночевать на работе, потому-что не могут добраться до дома.

сейчас я ходила за хлебом на хлебокомбинат (хорошо, что он в 5 минутах ходьбы), но шла я туда минут 20. люди прут туда, стоят очереди, как в голодные времена. передо мной женщина брала 8 булок хлеба! продукты никуда не завозят. я еле как вышла из подъезда. вышла в сугроб. машин не видно под снегом.

мой завтра должен ехать домой с сессии, с Екатеринбурга. не представляю, как они поедут все по домам, трассу перекрыли, там уже более 70 аварий. такого еще никогда не было. даже лопаты закончились в магазинах.

а снег всё идет и идет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...