23 октября 2014 года в23.10.2014 19:54 1 0 10 2

Не читай это, листай дальше.

Бывает твоя жизнь изменилась за одну неделю. И всем чем дорожил - ничто для тебя не значит. Это страшно. Я начну сначала, может, кому-то будет интересно.
Я рассталась с Пашей. Я бросила его, поступила как самая настоящая мразь. Я просто ушла к другому. Мои чувства погасли, они просто исчезли..Мне так больно, стыдно, что я так поступила. Но я не могу быть с ним, просто совесть не позволяет… Я сама себя не могу простить. Ведь я клялась, что никогда его не брошу… Я ненавижу себя… Он до сих пор меня любит, а я до сих пор делаю ему больно.
О новой моей любви. Он младше меня на 2 года. Познакомились случайно на остановке. Ну пошло и поехало, начали общаться, иногда гуляли. И в какой-то момент я осознала, что хочу быть с ним. Вот я с ним.
Честно сказать, мне никак. Мне стыдно, что я так поступила с Пашей, ведь он моя первая любовь. У него были серьезные намерения.
Но многие утверждают, что он меня просто использовал ради секса и изменял мне. Но я не верю в это, может, это и так, но…
Думаю понятно, что я в дне. Я очень испортилась. Я начала пить и курить. Знаете, мне просто хочется убить себя. Я ненавижу себя. Таблы не помогают. Постоянно реву.
Я просто не выдерживаю этого. Я не хочу жить, ну почему я родилась? Почемуу???

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...