22 октября 2014 года в22.10.2014 21:15 1 0 10 1

20 фактов обо мне

Приняла эстафету от verbenovna . Передаю prehistoric, ultraviolenccce, meskalin-alina и ksemiya.

1. Мама хотела назвать меня Натальей или Мариной, но папа решил, что я буду Викторией. Я этому сейчас рада, ибо люблю свое имя.

2. Я - копия своей бабушки со стороны папы. Она умерла пять лет назад, и на ее похоронах и поминках абсолютно все ее знакомые, видевшие меня впервые, удивлялись и с глазами по пять копеек восклицали: "Батюшки! Как на бабушку похожа…"

3. У меня много хороших близких подруг. Не согласна с тем, что их должно быть от силы три. У меня их восемь, но только одна из них является моей лучшей подругой - сестра.

4. Окружающие чаще всего доверяют мне тайны. Но, узнав какой-то секрет, я буду молчать о нем, даже если хочется поделиться с кем-то близким.

5. Я была влюблена в человека из другого города. Я его никогда не видела вживую - только на видеозаписях и фото. Однако, меня завораживало в нем все: движения, улыбка, глаза, голос. Признаюсь, но уехать в Москву и поступать в театральное я захотела именно после этих странных чувств.

6. У меня хорошая интуиция и логика. И это, блин, мешает мне жить! Например, я могу построить логическую цепочку в голове и впасть из-за нее в панику и апатию.Поэтому я знаю, когда мой ненаглядный встречается со своей новой бабой девушкой.

7. Я слишком много переживаю за близких. Например, года два назад летом расплакалась в машине на пляже оттого, что папа решил покататься на банане, а я боялась, ибо это опасно. И, кажется, зимой я узнала номер Ани (ты помнишь? :D) у ее друга и отправила несколько смс с вопросом: "С тобой все в порядке?", ибо я за нее тоже боялась. С Валерой и моим беспокойством за него все в разы хуже.

8. Могу пожертвовать мечтой о другом городе и театре ради любимого мужчины. Вы, наверное, поняли, про кого я говорю. Я готова жить в его маленьком селе, ухаживать за детишками и вечерами ждать его с работы, радовать вкусным ужином и массажем. Что любовь с людьми творит!: (Хорошо, что он это не ценит.

9. Мои первые отношения были очень неудачными: я встречалась с нелюбимым человеком из жалости и долго не могла с ним расстаться, потому что он грозился покончить с собой.

10. Если бы я жила в начале XX века, влюбилась бы в Маяковского. Это просто шикарнейший мужчина! Но, могу предположить, что я в таком случае мучалась бы от неразделенных чувств.

11. У меня есть такая странное желание - посетить могилы любимых поэтов и актеров в Москве.

12. Люблю спать в нижнем белье без ночнушки или пижамы, но делаю это редко.

13. Иногда не могу нормально смотреть на девушек с младенцами - хочется стать мамой такого же.

14. Верю звездам и загадываю на падающие желания. Раньше в это не верила, но в августе загадала почти нереальное - чтобы мои родители нормально восприняли Валеру, и они же его приняли! Ну, мама точно. Я, честно говоря, ожидала скандала и запрета на наше общение.

15. Люблю целоваться. Особенно по-французски. Но только с любимым мужчиной. Боюсь даже накинуться на него во время встречи, хотя такова вряд ли будет.

16. Хочу стать видеоблоггером и иметь поклонников. Всерьез задумываюсь об этой идее.

17. Я осознаю, что мне уже 17, и через год я достигну возраста, в котором можно выйти замуж, но… Мне до сих пор неловко, когда родные расспрашивают о том, есть ли у меня молодой человек, и нравится ли кто-то. Пытаюсь выглядеть сухарем.

18. Люблю гостей. Мне нравится, когда к нам даже без повода приезжают тети и дяди с детьми или мамина подруга с детьми. Так же я люблю гулянки у родственников в Иринином селе (дни рождения в основном). Особенно мне нравится там танцевать под музыку 80-90-х.

19. Отношусь совершенно нормально к русскому кино, сериалам и музыке.

20. У моего Валеры есть несколько настолько классных подруг, что я еле сдерживалась, чтобы не попросить познакомить меня с ними.

Блин! Даже тут слишком много Валеры.: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

76

Где мои записи?

49

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

51

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

51

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

51

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

48

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...