22 октября 2014 года в22.10.2014 19:48 11 0 10 1

пусто и пусто…..

дура, вечно сую нос не туда куда надо

вот теперь он объвится, и они будут вместе, счастливы

а ты что? ну что

а ты просто дура

смирись с этим

и да, ты будешь за них радоваться, потому что ты дура

занавес.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-GOOD — море, море, я остаюсь

126

я бы себя тоже не выбрала..

124

я тебя сердцем не предам

137

зачем мне ночь - от нее болит

135

странно осознавать, что ты больше не мой эмоционально.

128

да, я и дальше буду выбирать свое чудо

125

побудь со мной навсегда.