22 октября 2014 года в22.10.2014 19:46 17 0 10 1

Приняла эстафету от inmesleep. Никому не передаю, ибо нефиг фигней страдать: 3

1. Меня зовут Даша и мне 19 лет.

2. Живу в Ростове-на-Дону, сама не отсюда, а из Краснодарского края.

3. У меня есть две старшие сестры и два старших брата.

4. Живу с парнем уже два месяца и мне это по приколу.

5. Я люблю экспериментировать с внешностью, но иногда боюсь. Мои эксперименты не всегда успешны - недавно я покрасилась хной и теперь жалею об этом. Сегодня, когда ехала в маршрутке, спонтанно решила подстричь челку и зашла в первый попавшийся салон и сделала это. Пока мне все нравится, да и любимый в восторге.

6. Я никогда не пила кофе с лимоном. И не собираюсь, ибо считаю это омерзительным.

7. Словечки типа "ибо", "дабы", "коли" я использую только на письме и это мои паразиты. "Письменные", если можно так сказать. Кстати, "если можно так сказать" тоже можно отнести к паразитам. Никак не могу от этого избавиться.

8. Когда крашу ногти, стараюсь носить лак неделю, даже если он начинает слазить, то я покрашу сверху, не стирая. Все равно прохожу неделю.

9. Я очень ленивая. Представьте самого ленивого человека на свете и умножьте это на миллион - это я, привет.

10. Я совершенно не дружу с математикой. Как бы мне не было стыдно это признавать, но я не знаю таблицы умножения. На уроках я чувствовала себя кретинкой, ибо (вот, опять) самые элементарные примеры вызывали трудности и вводили меня в замешательство. Меня даже училка назвала "пустышкой".

11. Я сижу на ролевых. Кто не знает - это ролевые форумные игры, где ты должен писать игровые посты, описывая в них свои действия, чувства, эмоции и прочее. С игроком у вас может быть свой сюжет. Очень интересно))

12. Я собиралась писать этот пост очень долго и мне уже лень описывать остальные пункты ахах

13. У меня нет силы воли. Совершенно!

14. Кстати, я курю. И так как у меня нет силы воли, я не могу бросить. Каждый день я себя убеждаю, что пока не хочу бросать. Крч, я безвольное существо, которое любит спать.

15. Вставать по утрам для меня трагедия. Из-за этого часто пропускаю пары.

16. Я невезучая. Каждая моя попытка устроиться на работу заканчивалась неудачей. Либо я себя оправдывала, что это мне не подходит из-за состояния здоровья, либо еще что-то.

17. Люблю залипать в фотошопе, делая аватарки, эпиграфы на те самые форумы. Кстати, если кому интересно посмотреть на работы, то вот тема с ними.

18. Иногда мне кажется, что я охуенно красивая. И тогда я иду фоткаюсь на зеркалку, смотрю фотки, убеждаюсь в обратном, удаляю все к чертовой матери, плачу.

19. У меня никогда не было фотосессии.

20. Кстати, я учусь в колледже. Буду мед.сестрой. И я совершенно этого не хочу. Планирую закончить курсы массажа или косметолога.

Всем спасибо за внимание!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLEF — уничтожение

19

"Все также, ничего не менятется" - начало всех моих постов, которое уже считается нормой. Для меня. Когда я думаю, что надо менять что-то...

19

— Я всегда буду с тобой. Я не отказываюсь от тебя и буду помогать. Сегодня папа меня до слез растрогал по телефону. Спасибо.

17

Ну, я так и знала, что все будет не так как я хочу, не так как я расчитывала. Снова не получилось с работой. Что за жизнь? Как мне сооб...

18

Arctic Monkeys - Do I Wanna Know? 3/50 favorite songs вообще, я очень люблю все песни АМ, но это самая любимая. Crawling back ...

17

Самое время начинать смотреть "Настоящий детектив", потому что скоро стартует второй сезон, а там будет играть моя любимая МакАдамс! Обяз...

18

Только сегодня вернулась из деревни и мне очень понравилась там. Хорошо отдохнула и душой, как говорится, и телом. Спокойствие, никаких з...