22 октября 2014 года в22.10.2014 14:05 9 0 10 1

Champions League

Group stage

AS Roma 1:7 FC Bayern München

Arjen Robben '8, '30
Mario Götze '23
Robert Lewandowski '25
Thomas Müller '35p
Franck Ribery '78
Xherdan Shaqiri '80

Коротко о матче Рома-Бавария :D (video)
Это было просто очешуительнооо!!!! Я ждала победы, но не ждала ТАКОГО разгрома!!! Это просто что-то нереально фантастическое! Я смотрела матч на одном дыхании, а соседи наверно задолбались подскакивать от моих криков каждые 5 минут :D

Это был такой флешбэк в Бразилию, что просто аааааааааа. Голы забиты просто шикарнейшие. Роббен с дублем, пахал как проклятый на хет-трик, но чуть-чуть не повезло. А Рибери то каков? Только оправился от травмы, а уже забивает. King Ribery is back)) ) Гётце, о Гётце. Забивает почти в каждой игре. Этот парень растёт на наших глазах и я люблю его всё больше.

Это действительно что-то волшебное. Я не могу, у меня нет слов от того, как все это круто. И это еще круче от того, что это не кто-то там, а Рома, которая очень хорошо играла и некоторое время даже вела игру. Несомненно они заслужили свой гол, который прервал идеальную сухую серию Ману, но в этом нет ничего страшного. Хотя все равно немного обидно, ведь он был в этом матче просто невероятен!!!!

Ему всегда сложно абстрагироваться, потому что Бавария все время атакует и не дает сопернику приближаться к воротам. На контратаках он должен моментально включаться в игру и он потрясающе это делает. Если посмотреть те сейвы, что он совершил за матч, то ему уже сейчас можно вручать золотой мяч, ибо они нереальны. В такие моменты ты смотришь на него и понимаешь, почему именно он лучший вратарь в мире. Он не устает доказывать этот факт. И никакой пропущенный мяч этого не изменит, потому что он доказывает свое превосходство сотней не пропущенных голов, которые могли бы быть. Мануэль Нойер Бог Ворот. И я не перестану это повторять.

Вообще всё то, как складывалась игра было шикарным. Я не знаю, у меня полный восторг. Мы единоличные лидеры своей группы и мы выйдем из нее на первом месте, я уверена в этом. Впереди ответные матчи и мне очень интересно, как проявит себя Рома в Мюнхене, что они смогут нам противопоставить. Также я очень жду игру с МанСити, ибо хочется порвать их с большим счетом, чем 1:0. Надеюсь, парни не подведут. Ну и ЦСКА, что тут скажешь, и их будем побеждать. Бавария, только вперед!
The road to Berlin! #MiaSanMia

x x x x x x

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x