20 октября 2014 года в20.10.2014 23:49 4 0 10 1

James Blake - Retrograde

Всё бы отдала сейчас, лишь бы не видеть и не слышать тебя денёчек. Однако я смогу различить твоё дыхание даже среди толпы.

Странная штука - жизнь. Человек бегает за тобой, признаётся в любви. Потом ты бегаешь за этим же человеком, признаёшься в любви. Что-то постоянно мешает вам быть вместе, а затем вы дорываетесь друг до друга. Мы продержались два дня. Мы обожали друг друга два чёртовых дня. А теперь мы только ссоримся. Я вижу, как тебе неприятно до меня докасаться, мне же опротивел запах твоего одеколона, которым я хотела облиться с ног до головы - настолько я его обожала. Тобой провоняло моё пальто, очень хочется его сжечь. Головной болью стоит мысль, что снова придётся ломать эту божественную комедию перед всеми, кто так старался сделать нас счастливыми. А это только начало недели! Я терпеть не могла выходные, потому что приходилось давить в себе желание мчаться через всю Москву, чтобы обнять тебя. Теперь я еле доживаю до выходных, потому что мне п р о т и в н о. И ведь не спрячешься.

Ещё я поняла, что меня не любит папа. И никогда не любил. С днём рождения, любимый папа. "Папа" - странное слово, если ты не произносишь его в течение восемнадцати лет. Ты спишь где-то очень далеко, а мне остаётся лишь плакать и злиться на себя. Как меня может кто-то полюбить, если меня не любит собственный отец?

Мне не хочется ломать трагедию, не хочу казаться жалкой, не хочу жаловаться на жизнь. Просто скажите мне, когда всё успело пойти настолько наперекосяк?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTYX — to whom it may concern

36

Пустота. Страшная, страшная пустота. Дай, Отче, сил пережить и не свихнуться.

38

Любовь с первого взгляда существует.

38

Юность кончается не в один день — и этот день не отметишь в календаре: «Сегодня окончилась моя юность». Она уходит незаметно — так незаме...

40

Я, работающая по 14 часов 5 дней в неделю, получающая 27 тысяч: *не покупает новые вещи месяцами* *не тратит деньги на развлечения* *в вы...