20 октября 2014 года в20.10.2014 17:02 5 0 10 1

18.10. невероятная суббота

Свершилось чудо, и мы наконец увиделись с Никой.
Договорились, что она зайдет за мной и мы пойдем гулять. Но пока она шла, у меня сильно разболелся живот первый день самый жестокий так, что я не могла разогнуться, и в итоге остались у меня дома, грелись, заваривали чай, кофе, смотрели "Неспящие в Сиэттле". Фильм сопливый, но мы больше смеялись, нежели чем плакали))
Потом все-таки выбрались на улицу-после таблетки мне стало лучше намного.
А фильм хороший)

У нас с Никой похожие шапки, и это выглядело забавно :D Обе еще в таких объемных и нелепых нарядах, смотрелись просто шикарно ахах
Помпуня и Помпуша.



Было очень смешно. Люди, проходившие нам навстречу, смотрели на нас и улыбались :D
Зашли в парикмахерскую, ибо мне срочно надо было обрезать посеченные кончики. Теперь хоть чувствую себя нормальным, полноценным человеком.
К слову, ждали, пока постригут парня. Парикмахерша минут 25 с ним возились, но в итоге ничего кардинально не изменилось, мы так и не поняли. Искусство вещь тонкая :D

Потом гуляли по торговому центру в отделах одежды. Ника выслушивала мои возмущения по поводу того, что все свитера из акрила и вообще дерьмо, плюс ногти об них скрипят противно
Помимо этого много фотались
И везде как лохи



Жаль совсем не долго погуляли, т.к.мне надо было бежать домой, собираться на концерт. Да, еще в сентябре мы с мамой купили билеты на Гая Дэвиса и ждали 18 октября, чтобы расслабиться и насладиться вечерним блюзом ;)

Сколько слушаю Серебряный Дождь, а в их концертной студии не была ни разу. Но в субботу я это исправила :)
Этот желтый фургон им подарили на день рождения, и теперь он стоит у входа, этакий символ)



И снова он, только в виде подставки для карандашей и ручек)





Дождевцы постарались создать максимально домашнюю обстановку - все сидели на мягких пуфиках, набитых такими шариками, как в плюшевых игрушках. Было тесно, все друг на друга чуть ли не падали :D Как одна большая семья: 3
Правда я свой раз пять взбивала и перекладывала, потому, что было постоянно неудобно хаха)
На этом фото есть я, но вы никогда не найдете..)



И да, как видно, зал не рассчитан на большую аудиторию. Поэтому чувствовалась сплоченность между исполнителем и зрителями)
Ну и, конечно же, самое главное-Гай!) Он такой замечательный!



Не знаю, возможно ли владеть гитарой и губной гармошкой более виртуозно, чем он? По-моему, нет. Выступал один на сцене, а казалось, что с ним играл не один и не два человека.



Постоянно с нами разговаривал, просил ему подпевать и вообще творил разные забавные штуки)) Ходил по залу, пытался расшевелить одного парня - наклонялся к нему и на гитаре - пиу, пиу, пиу :D Все смеялись))

В конце купили диск, на котором он оставил мне автограф: 3 С ним очень приятно общаться, такой милый и добрый. Слова говорил внятно, и мне практически все было понятно. Что приятно, Гай совсем не заносчивый несмотря на популярность, простой, никому не отказывал сфотографироваться/дать автограф и просто пообщаться, хотя и устал очень.
Все давали книжечки, которые были вложены в упаковку диска, а мы ее не нашли, и Гай расписался прямо здесь)



Вкладыш можно потерять, а диск навряд ли)

Все разошлись ближе к 11, ну и мы тоже уехали на такси. Было грустно уезжать, так понравилось это теплое уютное место. Что сказать, у Серебряного Дождя не могло быть иначе.
Не знаю, когда в последний раз у меня было такое хорошее настроение. И у мамы, кстати, тоже-предложила взять мороженого и вина, поэтому заехали в магазин и дома продолжили вечер, обсуждали, делились впечатлениями) Большая кружка кофе +три бокала красного подействовали соответствующе, и я говорила всякую фигню, а мама смеялась. Было весело.

Почему все хорошее так быстро заканчивается, но об этом долго вспоминаешь и грустишь с улыбкой на лице?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...