19 октября 2014 года в19.10.2014 21:48 0 0 10 1

Привет…

Моим достижением этой осени было то, что я не болела. Кхм. Уже нет. Меня это так бесит, то что всё течет, горло щекочет и пробирает на кашель + испортилась погода, но на учебу всё равно надо ходить. Не, я, конечно, не ходила, но видели бы вы мою матушку и её выражение лица, когда я говорила, что лучше посплю чем пойду в школу. Такое гневно - разочарованное выражение, что аж вспоминать не хочется. В общем, неделя была так- сяк. В понедельник мы "писали" олимпиаду по истории, во вторник я была только на двух уроках и меня классная отпустила. В среду у нас не было 7 урока, зарубежке, хотя у нас должна была быть кр. В четверг я осталась дома, но приперлась на олимпиаду по химии. Лучше бы дома сидела, ей богу. В пятницу я благополучно спала. Но мы ещё и в субботу работаем! (привет выборам). Пришлось прийти, и сидеть с такими же несчастными 14 - ю людьми. Один вопрос - зачем я вообще тогда пришла? Но с 7 урока я тоже свалила. И да, мой план ходить на все уроки физ - ры тонко провалился. Эх. (эт лист айв трайд) А сегодня я объявила день кино и досмотрела почти все фильмы, которые хотела.

Узнала во вторник, что иду на город по английскому. Ребят, я в трауре. Я уже объясняла всё в то воскресенье, как я отношусь к этому языку и вообще какие у нас с ним отношения, но этого я не ожидала. Я уже предчувствую это последнее место. Правда, сегодня узнала, что я переводила субтитры к "Селфи" не зря. Я была в титрах!!!! (если кто - то хоть малек понял вышенаписанное, вы просто чудо).

Из "фандомных" штучек: эх, КэпСвон, КэпСвон, Елена - вампир ака 1000 проблем, ? Ю ВОНА БИ ОН ТОП???, кажется, я слишком подсела на Кухню, ууупс, кстати, Селфи довольно - таки крутой сериал, "Мачо и ботан 2" как же я тряслась под музыку в титрах!!!

Спасибо, за новых фолловеров.Люблю☻☻♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"