18 октября 2014 года в18.10.2014 21:09 6 0 10 1

С у д ь я

У меня были воспоминания о нас, но потом они исчезли.
Почему?

У меня нет слов, чтобы описать весь восторг, который я испытаваю прямо сейчас после просмотра фильма, мне не описать то волнение, которое захватило меня, и приятный "вкус" только что просмотренной великолепной кинокартины. Я до сих пор нахожусь там, в зале, до сих пор переживаю 2,5 часа моей жизни, которые показались мне мгновением, так как фильм "Судья" ни на минуты не отпускал меня. В этой картине рассмотрены проблемы, которые затрагивались очень давно всеми известными людьми, и которые до сих пор живы в современном обществе: это проблема отцов и детей, проблема гордости, проблема прощения. Но то, как они объеденены в фильме и как они пережиты актерами - удивляет меня.
Роберт Дауни мл.
Я….мне трудно, мне просто трудно поверить, что за привычным нам всем Железным Человеком и мультимиллордером скрывается замечательный актер. Я до сих пор не могу осознать данную новость. Ему не нужна была никакая сопровождающая музыка, ни мимика, все эмоции бушевали в его глазах….. Естественно, я об этом просто умалчиваю, как о факте, который будет существовать вечно - Роберт потрясающе обоятелен, неотразим, сексуален и саркастичен.
Боже, мне так хочется описать вам все эмоции, которые захватили меня, вы просто должны это увидеть, и если вы встретите еще кого-нибудь, кто посмотрел данную картину, вы сможете только упомянуть название фильма, переглянуться и промолчать, этого будет достаточно, чтобы обменяться впечатлениями.
И я хочу сказать каждому, если вы не видели фильм под названием "Судья", вы не получили ощущение вновь просмотренного достойного фильма, который наводит на размышления. Бегите скорее в кинотеатры!
И я искренне верю, что данная картина получит хотя бы один Оскар, а так же Роберт Дауни мл пополнит коллекцию своих наград первой для него золотой статуэткой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPECTOFELTON — ExpectoFelton

82

Собирался уехать не попращавшись? Пол Уокер/Брайн О'Конер Раньше я говорил, что живу гонками по четверт...

87

Обращение ко всем моим любимым следящим: Я вижу, что некоторые уде от меня отписались, т к у меня просто нечего читать, а последнее что ...

86

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...

87

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...