17 октября 2014 года в17.10.2014 16:37 0 0 10 2

Вчера был очередной весёлый, но выматывающий день. Днём я отсыпалась, но часов в 10 вечера мне позвонили и попросили помочь в "Есентае". Подъехала я туда к 12, а рабочие всё равно ещё ничего не закончили, хотя завтра уже грёбанное открытие? КАК? Видимо каком кверху. Барную стойку уже поставили, а всю тяжёлую мебель парни (Вадим и Ерген) перетащили, и как же мне было их жалко, ведь они перетаскивали такую тяжёлую мебель, я всё задавалась вопросом: как у них пупки не развязались? Мы с Индирой (бедным нашим администратором) вымыли стойку, и стенку, что полностью состоит из полок в виде мозайки. Хотя полностью её вымыть мы не успели. Рабочие вроде как уже ушедшие, вновь вернулись и наследили там, где мы уже, чёрт возьми, помыли. А так сложно с полок и полов смывать всю извёстку и краску, твою налево, так что 30 минут были потрачены в пустую.

Временами было конечно весело. В основном придуривались парни. Например, стоим мы спокойно на балконе с Индирой, ей нужно было слегка расслабиться и покурить, тут поворачиваемся на шум, а из-за угла выкатывается телга, которую катил Вадим, в которой стояла небольшая коробка, в которую непонятно каким образом поместился Ерген! Смеху былооо :D А ещё все ржали надо мной, когда я вскарабкивалась на высокую стремянку. В общем, веселья тоже хватило!

Мы свернулись в 6 часов утра, вызвали такси и поехали домой. Да, некоторые люди на работу в это время выходят, а мы только с ней заканчиваем. Таксист попался весёлый, с юмором и разговорчивый, в общем, не давал нам уснуть. Домой я приехала ближе к 7 часам, сожрала(!) тарелку тушённой капусты и завалилась спать. Даже в душ не пошла, меня хватило только на то, чтобы снять джинсы с футболкой и завалиться в мягкую постельку под тёплое одеялко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUFFY — my supernatural idea

134

«Люди любят выдумывать страшилища и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными». ©Анджей Сапковс...

104

Моя страна медленно просыпается. Требует ответов на вопросы. Пока все, что я наблюдаю, - это стук в запертую дверь. Меня ничего не удивля...