15 октября 2014 года в15.10.2014 21:05 1 0 10 1

Мой текст на студент года или немного о себе

Привет :) Я решила вам рассказать немножко про свою жизнь, но так как мне всего лишь 18 лет, то правильнее будет сказать, что моя жизнь еще только начинается и я думаю мне есть чем с вами поделиться.
Меня зовут Арина Кудряшова.
Я родилась 21 апреля 1996г. в Иваново. По рассказам родителей, когда я родилась я была очень кудрявым и смуглым малышом, как им казалось в то время я напоминала им своими кудряшками Пушкина, забавно…и не знаю почему, но им пришло в голову назвать меня в честь няни А.С.Пушкина Ариной.Если честно я люблю свое имя, мне нравится, когда родные называют меня Аришей, это довольно мило звучит.
Я росла озорным ребенком, который с трудом мог усидеть на месте, но в тоже время я была очень застенчива и стеснительна.
Во мне было очень много энергии, меня интересовало абсолютно все…мне хотелось многое узнать, многое сделать и всегда во всем мне хотелось быть первой.
Мой папа почти всю свою жизнь посвятил спорту и именно он воспитал во мне это стремление и желание достигать всех поставленных целей и бороться до конца.
С папой мы обошли много спортивных секций.Чем я только не занималась и танцами и спортивной гимнастикой и плаваньем(я им не занималась, это так)) Но по душе мне пришлась художественная гимнастика.Как только я переступила порог зала и увидела, чему учат здесь девочек я поняла что хочу уметь делать тоже что и они, я влюбилась в этот вид спорта.
Гимнастике я посвятила 9 лет, это половина моей жизни, но я ни капли не жалею.Ведь благодаря ей я знакома со многими замечательными людьми, побывала во многих городах, получила много опыта и спортивное воспитание, а еще имею хорошую осанку и неплохую фигуру.
А самое главное благодаря спорту я испытала много незабываемых эмоций.Вот когда стоишь перед выходом на площадку ты испытываешь страх и одновременно желание показать судьям все то на что ты способен, все то чему они тебя научили..эти эмоции когда ты встаешь на пьедестал и тебе вручают медаль…и искренние слова тренера, после удач и не удач, они трогают до слез.
Так же рисую.Я безумно люблю рисовать.Я могу рисовать весь день и с этим я ничего не могу поделать.Моя комната похожа на мини-галерею из работ.О да, я ведь еще ходила в худож.школу, но ею мне пришлось пожертвовать ради гимнастики.
Еще я постоянно читаю какую-нибудь книгу.Пусть по-чуть-чуть, пусть долго, но постоянно.
Мне нравятся творческие люди, с ними интересно и всегда можно чему-то научиться.Люблю когда человек любит свое дело, и вкладывает в него свою душу.
Не смотря на то что я учусь…(я не знаю на кого я учусь))) . .я бы очень хотела получить второе высшее образование и стать дизайнером.В будущем открыть свой магазинчик и радовать людей штучками(не знаю какое слово подобрать), которые я сделала сама.
Скажу по секрету, но в ИГХТУ мне нравиться больше, чем в школе…здесь мне интересней учиться.А еще я занимаюсь аэробикой…стою в команде и буду выступать за уни., обещаю, что не подвиду вас :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARINANAILUN — Степень❤️ искренности

5

Моя маленькая мечта-это иметь балкон, на котором можно будет сидеть теплыми вечерами пить чай или вино…и наслаждаться жизнью.

6

Мой мужчина самый лучший. Но так жаль, что иногда я об этом забываю(

4

Привет, VIEWY! Я о тебе не забыла, просто нет возможности нормально зайти в инет, да и времени свободного практически нет…по уши п...

4

Ох уж эта тонкая грань между хипстером и бомжом) Встретившись через неделю, я узнала, что мой мужчина ахаха начал растить бороду и не м...