15 октября 2014 года в15.10.2014 15:37 1 0 10 1

Euro 2016 Qualifiers

Germany 1:1 Ireland

Toni Kroos '71

Ничего в принципе не изменилось. Меня это разочаровывает, ибо эта игра после гола на удержание, что это вообще было? Германия не играет на удержание. Мы не та команда, которая так делает. Что это был за пздц. Пропустить на последних секундах это конечно было феерично. Вина судьи в этом тоже есть. Не знаю из какого пальца он высосал эти +4 минуты, но если бы не они (ну и Хуммельс), то мы бы взяли эти жалкие 3 очка и не были бы после 3х игр с 4 очками и на 3 месте.

Я прекрасно понимаю и осознаю все проблемы сборной на данный момент. У нас ушли 3 ключевых игрока и травмированы все те, кто играл на ЧМ: Швайнштайгер, Хеведес, Озил, Хедира, Шюррле еще инфекцию подхватил (и это не считая Гомеса, который все никак не может вылечиться в Италии). В общем то, у нас "веселая" обстановка. По сути сейчас Лёв наигрывает сплошную молодежь, которую почти никто не знает, но для всех это остается всё та же команда, что выиграла на ЧМ, никого не волнуют наши проблемы и перестановки. А так скоро набрать достойный состав и дать им сыграться не так просто.

И только в связи с этим я закрываю глаза на все эти проигрыши и ничьи. Ну и еще потому что я до чертиков люблю эту сборную и буду с ними до конца, что бы ни случилось. Но конечно меня разочаровывают сейчас последние наши игры как нормального болельщика, но я не перестану верить в них и я знаю, что всё ещё будет и мы выйдем из группы.

Как сказал Дракслер: «Только потому, что мы Чемпионы, не значит, что мы непобедимы»

#DeutschlandDeutschlandüberallesüberallesinderWelt

x x

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x