12 октября 2014 года в12.10.2014 23:25 0 0 10 1

Мы тут в субботу решили с девочками выпить вишневого сидра в одном милом месте, потому что наши "Пироги" были забиты до отказа.: (А потом прогулялись по Кузнецкому, на котором до этого было шоу "Круг света". В итоге на улице остались некоторые световые экспонаты и уличные музыканты. Очень понравились электронные басы "Нирваны", AC/DC в рок-аранжировке виолончелиста, барабанщика и скрипача. А ещё невероятно впечатлил голос мальчика, который пел у ЦУМа "Creep" и "Stay". И пусть первым стукнет меня по губам тот, кто считает, что он спел не лучше Тео Хатчкрафта. Я стояла на этом холоде под семью ветрами и не могла оторваться от этих лохматых худых хипстеров, играющих на гитаре, а так же эйфоричных припадков их спутницы, собирающей для них деньги в кепку.

А потом, направляясь за чашкой кофе, перед отъездом домой, мы столкнулись на Камергерском с толпой взрослых молодых людей, которые собирали деньги для детского дома и пели десткие, соответственно, песни. Когда я спросила у одного чувака, который пытался заставить меня попеть вмести с ними, почему некоторые из этих ребят побиты, мы выяснили, что в Москве существуют бойцовские клубы. хд И в итоге, мы не удержались под натиском их харизмы и физической силы и пели с ними на весь переулок в самом сердце Москвы "Мамонтенка". Да.

P.S. А ещё мы вчера посмотрели "Дракулу". И это худшее из того, что я видела за последнее время. Таких низких оценок на "Кинопоиске" я не ставила еще ни одному фильму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.