12 октября 2014 года в12.10.2014 22:01 0 0 10 1

Доброго времени суток.

В последнее время, я стала очень эмоциональной. Не то чтобы раньше я была спокойной, но на этой неделе вот прям зашкаливает. И нет, это не женские делишки и бла бла бла, просто что - то случилось со мной. Может я слишком нервничаю или просто долго не выпускала пар…Не знаю. Но факт в том, что я плачу из - за школьных пустяков ака двойка по физ - ре (ненавижу её с рождения), физик тоже намудрил с оценкой. И сразу Юля в слёзы. Может мне проплакаться, а то я за себя уже волнуюсь (любая песня Кори, и этого достаточно).

Вообщем, дела на этой неделе идут вроде бы хорошо, а вроде бы дайте мне отдохнуть. Кроме понедельника, у меня был завал с олимпиадами. Начнем с биологии, на которой реально была жопа ибо вопросы задавались ещё с класса 7, и ну, понимаете, что я там намудрила. Потом в среду, иду такая уже со столовой, и слышу "Юля, Юля, Юля", оглядываюсь, а за мной физик бежит (он знает моё имя???). И бла бла бла, пожалуйте сегодня на 7 - ой урок на олимпиаду. Объяснять, что я в физике ноль я даже не буду. Интернет, как я люблю тебя в такие моменты. (не мой интернет). В четверг был украинский язык, и с ней я вроде бы справилась, но литру завалила + надо ещё завтра дописать сочинение ибо нам сказали его не писать, а потом передумали. По английскому я вообще молчу, приперлась туда забавы ради. Не поймите неправильно, я знаю английский. Но разговорный. Грамматика у меня очень хромает, ибо сколько я её не учила, долго в мозгу она не задерживается. Да и плюс учительница у нас стрёмная, так что я очень надеюсь, что не пойду на город. Продуктивной неделя была в том, что я получила 12!!!!!!!!!!!!!!!!! по ср с биологии (я в ней почти 0,1, чуть больше чем ноль всё - таки), 10 за сочинение по зарубежке, которую я очень боялась, а ещё наша пришибленная учительница по ней сделала мне комплимент по поводу одежды. Это было настолько непредсказуемо, что я даже рот открыла.

В пятницу, чтобы себя добить, решила сходить к косметологу. В общем, как я завтра приду в школу я не знаю. Хоть лыжную маску одевай.

Из "фандомных" штучек: как только МО становятся интересными, они уходят на перерыв, почему???, ДВ 3 сезон, аривидерчи!, Кухня, 2 сезон, аривидерчи!, неужели вышел АИУ????, уже предчувствую что сезон будет охиренным, кстати, никогда не любила клоунов, ифюноу, 3 книги, а уже 11 число? Юль, не позорься, никогда бы не подумала, что поставлю мультику 10из 10, приветики, Мегамозг, ну, и напоследок, чуток КэпСвон ибо ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!

Спасибо, что прочитали это. Мне очень приятно.LOVELOVELOVE ♥♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"