12 октября 2014 года в12.10.2014 16:36 3 0 10 2

Почти 2 месяца.

Я никогда бы не подумала, что два месяца в дали от дома будут такими тихими… без истерик, без нытья "бубубуб хочу домой, я ебаный нытик дадада!". Может люди правы? Нужно просто найти свое место, где тебе будет хорошо и уютно? Может это оно, может Вестпорт и есть то самое место, созданное для меня? Просто другого обьяснения моего душевного спокойствия я не вижу… Даже какие-то заморочки и фейлы на работе, перепады настроения 5 дней в месяц (иф ю ноу ват ай мин) не портят всю картину в целом. И даже смотря на временами ебанутый график работы (как на этой неделе… 3 сплита блять. Фергул, ты когда расписание составляешь, вынимай пожалуйста косяк изо рта. Спс.), я все равно рада быть тут. Когда завтрак или ужин кажутся бесконечными, я всегда прокручиваю в голове фразу: "Как бы трудно сейчас не было, это кончится. День не может быть вечным. Потерпи.". И знаете, время начинает идти чуть быстрее и менее заметно.

Бамбалейо пукана тайм:

Я уже писала, что после завтра мне нужно приготовить секцию стартеров для Пола. Так вот… Я заметно ускорилась, и за час успеваю сделать все дела. НО ЭТУ ПАДЛУ ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО ДА НЕ УСТРОИТ! ЕМУ ВЕЧНО МАЛО САЛАТА, ИНДЕЙКИ И МОИХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК! И эта фраза на ужине "-Ника, ты должна быть быстрее. БЫСТРЕЕ! БЫСТРЕЕ!". Ебаааааааааааааать. Да завались ты уже нахуй, я все всегда успеваю со своей скоростью работы. К ужину у меня всегда все готово, и на ужине у меня все под контролем. Сам блять медленно все делаешь, люди стартеров ждут по 15 минут. И бесят его постоянные разговоры про траву и бухло "-Я такую травку курил ващеее… Я нажрался в такой хлам вчера капееец.", ну поздравляю… Спасибо, что поделился со мной этой, совершенно ненужной информацией. "-Ох, я так ненавижу эту работу!", ммм… ну так уебывай, мне то зачем это все рассказывать?! И еще, если бы за каждый его: "-Ника, ты в порядке?" мне давали по евро, я бы оплатила киллера.

Сегодня впринципе неплохо, ибо я иду только на ужин, а завтра по идее выходной (ну если старый добрый Фергул не укурился в щи, и не поставил мне там сплит.)

P.S. Да, тут много ошибок. Да, глаза граммар нацистов будут кровоточить. Но мне похуй.: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEQUEEN — I`m not affraid of tomorrow

39

А знаете, где было бы просто ахуенно жить? В Гравити...

P.S. Да, я подсела. Конкретно так. Этот мульт как глоток свежей воды. Давно я так не наслаждались от просмотра чего-либо. В нем идеально ...