11 октября 2014 года в11.10.2014 20:33 0 0 10 1

Сегодня были и плохие события, и хорошие. Из плохих:

— родители наказали меня из-за плохих оценок (ну, как наказали - просто ограничили интернет). Но слезами я добилась смягчения, так сказать. Я вообще редко могу добиться у них чего-то слезами, сегодня просто повезло. ;)

— Валера зашел на минуту и даже не удосужился мне написать. А сейчас он на свадьбе у друга. Видите связь между свадьбой и молодым красивым мужчиной? Правильно, он может познакомиться с кем-то…

А теперь хорошее.

Я сегодня встретилась с Леной и отлично провела два часа. Мы с ней видимся только по субботам, несмотря на то, что живем в одном селе. Я ее очень люблю и ценю наши прогулки.

А еще… Когда я сегодня стояла у кассы на вокзале и собиралась купить билет, прочитала сообщение от Ирины о том, что она едет в соседнее село и заедет к бабушке. Ее папа сказал, чтобы я шла на определенную остановку - они меня довезут. Я помнила, что Ирина говорила, что с ними поедет ее двоюродный брат Виталик. Я уже писала о нем тут в ноябре и мае, кажется. Он ровесник Валеры (плюс-минус год, наверное). Довольно-таки симпатичный и веселый молодой человек. В ноябре я даже боялась в него влюбиться, хи-хи. Этот страх вернулся. Так вот. На выезде из города Виталик сел в машину на переднее сидение, повернулся к нам с Ириной и сказал: "Привет". Мы поздоровались в ответ. Ладно. По пути он один лишь раз обернулся. Он снова был небритый, и, знаете, мне это понравилось. Ему очень идет. ;)

Заехали мы к моей бабушке, потому что бабушка Ирины передала моей продукты из кондитерской. Мы вышли из машины, я подошла к бабуле и поцеловала ее. Затем несколько раз видела, что Виталик смотрит на меня. Ха! Заметил, наверное, что я похудела с мая. Я на него старалась не смотреть, а только улыбалась. Увы, Ирину у нас не оставили, ибо ее папа сказал ей ночевать у своей бабушки в соседнем селе. Ну, ладно. :) Когда они собрались уезжать, я обняла Ирину и поцеловала ее в щечку. Неловко было, что Виталик смотрел в это время на меня, а я на него. Представьте: обнимаю сестру, а смотрю ему в глаза. :) Он сказал мне: "Пока", - улыбнулся и сел в машину.

У меня поднялось настроение из-за этой ситуации, сама не знаю, почему. Он милый парень, но несерьезный. То есть, если, будучи с Валерой, я была уверена в том, что у него ко мне серьезные намерения, то с Виталиком я себя даже рядом представить не могу. Не дорос он до серьезных отношений, мне кажется. Стоп! О чем это я? Мы только пару раз перекинулись взглядами, а я тут уже влюбиться боюсь, ха. Хотя если и так, начать отношения нам помогли бы родственники. Его бабушка даже просила Ирину свести нас. Ей захотелось меня в невестки.

После прогулки с Леной я шла домой одна в темноте, и мне было страшно. Я подумала: "Опа! Можно ведь Иринке позвонить". Позвонила, а она разговаривала с парнем. Но ради меня она соврала ему, что звонит мама, и слушала меня по дороге. Потом она сказала Виталику, что я хочу поговорить с ним, а мне - что он со мной. Упс. Он взял трубку и мы около минуты разговаривали с ним. Ничего интересного, но я заметила одно: по телефону его голос похож на голос Валеры. Но в жизни их голоса совсем разные.

И вот, я вроде могу влюбиться, но Валера, а точнее, мои чувства к нему, мне этого не позволяют. Надеюсь, Маринина, у тебя всё же хватит мозгов не влюбиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...