11 октября 2014 года в11.10.2014 20:10 0 0 10 2

How I live now



Страна: Великобритания
Год: 2013
В главных ролях:
Сирша Ронан, Джордж МакКэй, Харли Берд, Том Холланд, Анна Чанселлор, Дэнни МакЭвой

— Но я начинала верить, что некоторые Вещи Случаются, нравится нам это или нет. И когда они начинают происходить, остается только держаться изо всех сил и смотреть, куда судьба тебя занесет.


Недалекое будущее. Пятнадцатилетняя Дейзи приезжает из Нью-Йорка в Англию, чтобы повидать свою тети и кузенов, которых она никогда не видела: трех мальчишек её возраста и их младшую сестренку. После приезда Дейзи, её тетя отправляется по делам в город. На следующий день повсеместно происходят взрывы – Лондон атакован и захвачен неизвестным врагом.

— Если вы никогда не были на войне и хотите узнать, сколько времени требуется, чтобы привыкнуть к потере того, что вам нужно и что вы любите, я могу ответить вам — Совсем Мало Времени.


Фильм я смотрела еще в прошлом году, но пишу о нем только сейчас. Смотрела я его только ради Сирши, но была приятно удивлена. Фильм меня затянул. Дети на фоне войны — всегда зрелищно. Было достаточно много драмы и романтики, но совсем не сопливой. Я весь фильм любовалась пейзажами Англии. Да и Сирша не подвела. Ее актерская игра была на высоте.
Моя оценка: 8/10


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSOBRIEN — Wolf

33

— Привет, Киран. Кто сказал тебе, что ты имеешь право носить мою маску?

34

— Первый взгляд на шестой сезон.