10 октября 2014 года в10.10.2014 15:56 8 0 10 1

мать меня винит иии я не могу все меня грызет и подовляет. хочу лечь в свою кровать и сдохнуть, гнить в ней

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли