08 октября 2014 года в08.10.2014 18:25 0 0 10 1

Происходит нечто совершенно необъяснимое, с моей точки зрения. С некоторых пор мне перестало нравится все то, что раньше приносило удовольствие. Можно даже сказать - опротивело. Если раньше я с воодушевлением проверяла почту, искала что-то в интернете, то сейчас даже заходить на свои странички где-бы то ни было неприятно. Без всяких оснований мне не хочется этого делать. Свободное время свое я провожу только пролистывая ленту здесь или на тамблере. Только это доставляет еще кое-что приятное. Я читала книги запоем, уходя в них с головой. Сейчас же остановилась на "Ночи сказок" и все, как отрезало. Ни продолжить дальше, ни начать что-то иное не могу. Не могу и все. Даже манга не читается. Сериалы, кроме японских и корейских, смотреть не могу совсем. Лишь только Доктор Кто. Хотя и здесь не без казусов. Отчего-то мне кажется, что диалоги становятся все тупее и тупее. "Сонная лощина", "Хейвен" даже не начинались. О новых и говорить не стану.

Нет сил.

Апатия подкралась незаметно, опустошив меня. Да, я трепыхаюсь пока еще, но только потому что дедушка каждый раз напоминает: "Тебе нужно доучиться". А у меня и желания никакого нет. Меня разрывает на части. И это не лень, отнюдь. Письменные задания - пожалуйста. Но как только дело доходит до "выучить"… Вот тут-то и начинается самое интересное. В голове абсолютная каша. Мысли наезжают одна на другую, и в итоге нужная информация не усваивается. А она действительно нужная. В субботу зачет. И сколько бы я не готовилась, ничего не получается. Вспоминаются идиотические вещи. Причем при всем, нет уверенности, что они происходили в реальности, а не надуманны, не прочитаны, не просмотрены где бы то ни было В голову лезут ответы на ситуации, которые никогда не случатся, воображаются встречи с людьми, которые никогда не произойдут. Мимолетом, словно картинки перед смертью.

Меня преследует слово "никогда". И пусть хоть сто раз повторится: "Никогда не говори никогда", и тем не менее… Ни-ког-да.

В итоге… Время тратится абсолютно ни на что.

А всего-то - нет ж е л а н и я.

И пусть даже в моем высказывании нет смысла.
Немножко, но стало легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACE-DEMENTIA — Carpe Diem

71

Напротив моего дома растут прекрасные березы. Они всегда украшали улицу на протяжении всей моей жизни. Весной воздух наполнялся зеленой д...

67

Touch me, yeah I want you to touch me there Make me feel like I am breathing Feel like I am human, again ~♫ The Neighbourhood "A Lit...

57

ИМЕННО. *Освальд, как же ты прав. В жизни действительно мало таких моментов, но именно они и придают очарование дням.

58

Война бесконечности - это боль и слёзы, слёзы и боль.

Душевные мучения во всех их проявлениях. Такие, какие вообще возможно испытать от фильма этого направления.

62

http://dosick.viewy.ru