08 октября 2014 года в08.10.2014 18:05 42 0 10 2

Вчера я хотела его ударить. Ударить так сильно, чтобы его тупые мозги встали на место.
В двух словах предыстория такова: на прошлой неделе писали мы, значит, самостоятельную работу по алгебре. Там было много вариантов. Так получилось, что у меня и у него варианты совпали. За минут 5 до конца урока он предложил свериться. Сверяемся - у него другой ответ, он проверяет и уже другой ответ сходится с моим. Мне, конечно, жутко льстит и до чертиков приятно, что он, даже не задумываясь, начинал перерешивать пример, то есть он мне так доверяет, по крайней мере в отношении алгебры.
А вчера нам раздали эти проверенные работы - у меня 5, у него 2: ответы верные, но ошибки в оформление и путаница с косинусами и синусами. Этот, конечно же, психанул из-за оценки. Спрашивает у одноклассника типа когда его родители уедут, чтобы бухнуть. А потом они ушли как раз с этим одноклассником перед началом урока куда-то. Пришла наша классная, спрашивает, где они, мы ей "не знаем". Потом слышим она кричит им быстро идти в кабинет. Они заходят, садятся. А от них не сильно, но пахнет куревом. Ну мы все в классе переглянулись, но ничего говорить не стали. А он то ли в первый раз, то ли еще что, ну ему прям очень херово было. Ох, как мне хотелось в тот момент встать и залепить ему пощечину, ибо чего вести себя как какая-то тряпка.
Это не моя ханжа, но зачем это делать в школе? Пусть выкуривают хоть упаковку каждый день, но не в школе. И что я совсем понять не могу, так это, извините, ебнутое желание бухать каждый раз после плохих отметок. Вместо того, чтобы пить, лучше бы сел и доказал всем, что может он писать ср на ипаные 5, если его так задевает эта 2. Но мы же такие крутые, мы лучше выпьем, чем приложим чуточку усилий для хороших оценок.
А сегодня мы дежурили в столовой. Там было 3 девочки (одна из них я) и 4 мальчика (один из них - он). Сука, он был в своей чудесной клечатой рубашке; опять дохрена шутил; опять называл меня или "Катюшей", или, как он очень любит меня называть, "Екатериной"; мы опять с ним спорили, в этот раз по поводу того, кто халявил во время дежурства, а кто работал. Два других одноклассника безумно любят приобнимать девчонок за талию, так они и меня умудрились обнять за сегодня. И он меня обнял, не за талию (я бы там растаяла, вот честно), а за плечо. Но мне и этого было достаточно.
На самом деле, я понятия не имею, что именно я к нему чувствую. Потому что один день мне хочется убить его за все те глупые поступки, которые он делает, а на следующий я надеюсь, что он меня обнимет или спросит что, или позовет "Катюш".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APRYL — Это просто Вьюи блог

42

The Battle of The Five Armies: A summary

40

YouTube Rewind: Turn Down for 2014 [ х ]

39

Jennifer, how are you linked with your character? She’s the center of attention and you are also the center of attention. How do yo...

42

ART: Celeb Magazine Covers x Classical Paintings more [ x ]

40

Murphy’s law doesn’t mean that something bad will happen. It means that whatever can happen, will happen.