07 октября 2014 года в07.10.2014 21:35 4 0 10 5

Стерек!АУ : Как избежать наказания за убийство.
Стайлз - студент юридического факультета, обходительный настолько, насколько и жестокий. Дерек - замкнутый в себе айтишник.
Стайлз соблазняет Дерека, чтобы тот взламывал для него базы данных и чтобы помочь боссу выйграть дело. Сначала, после нескольких совместных ночей Стайлз уверяет себя, что это только потому, что Дерек полезен, и не отказываться же от секса. Но с Дерека уже достаточно, им пользовались (и кидали) и так уже много раз. Ему нравится Стайлз, но всему есть свои пределы. Когда он говорит Стайлзу больше не приходить, Стайлз понимает, что может быть все это время он нарушал свое правило "Я не завожу парней".

Стайлз : Твои сослуживцы, похоже, ждут шоу. Только слово скажи и мы сразу начнем целоваться.

♦♦♦

Стайлз : Раздевайся.
Дерек: Я думал, что тебе от меня нужны только те имейлы.
Стайлз : Это да. Но и этого я тоже хочу.

Стайлз : Шикарно же. То, что надо, чтобы помочь Финстоку выйграть дело и я попаду в список его любимчиков.
Дерек : Знаешь, сначала я требую ужин перед тем как соглашаюсь взламывать электронку.
Стайлз : Договорились. В среду. Ужин. Ты и я.

♦♦♦

Стайлз : Слушай прости за то, чтоя не пришел. Босс позвонил в последнюю минуту и..
Дерек : Мне плевать на твои паршивые оправдания. И на то, что хочет твой босс. Серьезно? Думаешь я настолько отчаялся, что тебе стоит глазками похлопать, принести ужин и я упаду перед тобой на колени как какой-то унылый малолетка?
Стайлз : Нет, Дерек.. Твою мать.

Лидия : Проблемы с парнем?
Стайлз : Я парней не завожу.
Лидия : Ага, конечно. Поэтому ты спал с Дереком и так расстроился, когда он захлопнул дверь перед твоим лицом и попросил отъебаться.
Стайлз : Только не говори, что ты бы даже чутоку не расстроилась, если б потеряла своего самого лучшего добытчика информации. Никогда ведь не знаешь, когда кто-нибудь с хакерскими способностями пригодится. Да и секс был хорош, чего скрывать.
Лидия : Да, смотри как ты парней не заводишь. Идиот.

Дерек : Стайлз, я же сказал, что не буду спать с тобой за информацию для твоего босса, так что.. Что ты тут делаешь? Я так делать не собираюсь больше. Я прошел через это уже не один раз, сейчас у меня самоуважения прибавилось наконец-то.
Стайлз : Дерек, я не сплю с тобой только ради информации. Слушай, я не могу тебя больше ни о чем просить, но по правде говоря, я влюбился в тебя. И меня это до усрачки пугает.
Дерек : Ну конечно. Думаешь, я в это поверю?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

122