07 октября 2014 года в07.10.2014 18:12 2 0 10 1

◄ Friendly Matches ►

Paulaner Cup 2014

FC Bayern München 5:1 Paulaner Traumelf

Thomas Müller '35
Pantovic '66, '79
Eberwein '74
Xabi Alonso '86

Товорняк, который я благополучно пропустила, ибо делала философию до ночи, которая сегодня даже не понадобилась, чтоб ее!!! Но не об этом сейчас.

ХАБИ АЛОНСО забил свой первый гол за Баварию :) )) )) ) И пусть это не официальная игра, но какой же шикарный гол! Я очень за него рада)) В общем, я посмотрела обзор, там состав смешали с молодежью, которые отлично поиграли и забили гольчики) И еще я в шоке от того, какое кол-во штанг там было. Миллион моментов у одного Пиццы и все попадали в штанги. Притяжение какое-то :D Я еще не видела, чтоб на столько часто били в штангу хд Но тут это не сыграло роли, ибо голов мы забили достаточно)

Еще мне так понравилась концовка матча: игроки Пауланера после свистка все побежали к Баварцам брать автографы, меняться футболками и делать селфи :D Молодцы ребята, не каждый же день играешь с Чемпионами мира :D (х)

Ну конечно не обошлось и без неприятностей. Рейна на ровном месте травмировался. Повредил икроножную мышцу и выбыл где-т на 2 недели. Полная невезуха. Не помню уже, но вроде первый его матч и на тебе. Вот что значит не иметь игровой практики. Ну а что делать, если перед тобой сам Нойер. Ничего. #GetWellSoonPepe #MiaSanMia

x x

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x