05 октября 2014 года в05.10.2014 21:07 0 0 10 1

Однако, здравствуйте. Очередные выходные в небытие. Минус общаги в том, что тут они идут ещё быстрее (куда уже, казалось бы, но ололо, а вот куда), противовесный плюс - значительно продуктивнее. Кто был в цирке? Мы были в цирке. Yeeey! Клоунами. По крайней мере, самыми грмкоорущими детьми там были точно мы, причём потратили на билеты все наличные деньги. Буквально - все. Даже на маршрутку назад ни у кого не хватало, пока не сняли с банкомата потом. Мы вообще мимо шли на бесплатную выставку цветов, и тут всех резко развернуло и увело в цирк. Не придурки ли? Зато было весело, о да. Карма позвала нас, не иначе.

На улице теплеет (о, да неужели?), 6й сезон " Декстера" с горем пополам ползёт, что не сказать особо об "Обитаемом острове" Стругацких, потому что я таки сорвалась и начала снова читать художественную, а времени при этом у меня на неё по-прежнему нет. Боль.

Из дому пришла посылка с ботинками, едой и стетофонендоскопом, ибо мама знает, что мне нужно. Начались "Дневники вампира" , за что, ать вашу. Мне без них было так хорошо. Зато я поняла при первых же минутах 6го сезона, какой ядрёной травы мне не хватало 4 месяца. При утверждении, что на курсе (тот неловкий момент, когда Елена Гилберт младше тебя) у неё неограниченный доступ к больничному хранилищу крови, мою истерику долго не могли остановить. С возвращением. С октябрём наконец-то пришло ощущение осени, как положено так пришло.

Новая ядерная неделя. Надеть спецодежду, приготовиться и удачи. О, и не забывайте, луна на самом деле яйцо, if you know. \m/

p/s. Просто забейте в видео вк или ютьюбе Слава Комиссаренко и смотрите. Просто смотрите х DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr