03 октября 2014 года в03.10.2014 15:16 1 0 10 3


Хэээй!
Здравствуйте, мои дорогие!

Я пишу сюда исключительно редко, но сейчас захотелось поделиться :)
Как я уже говорила, я все-таки поступила на журналистику в лицей, и безумно этому рада. Но! Как оказалось, на этом мое счастье не кончается - мы едем в Краков! И не просто на экскурсию, а на экскурсии по шести редакциям лучших изданий Польши. Шести. Помимо этого мы поедем в Освенцим, в музей Шиндлера и на спектакль в театр имени Юлиуша Словацкого.

Моему счастью нет предела! Девушки, родные мои, верьте, и все будет. За все это время я поняла (лучше сказать приняла) одну истину - все, что не делается, все же к лучшему (поедь я в Варшаву в самый скучный лицей, я упустила бы эту невероятную возможность. Туск закончил такой же лицей, только по другой специальности и в Гданьске!)

Моя кураторша (она же учительница польского) просто самый лучший человек в мире! Бывший журналист, основатель, как оказалось, нашего журналистско-гуманитарного курса, и просто добрейшей души женщина! Невероятно, но она добилась таких высот, при всем том, что ей немного за 35 :) Я показала ей свои работы, и теперь я редактор школьной газеты. Это тяжко, так как нас три курса, но невероятно увлекательно! Мне нравится то, что я окружена такими творческими людьми - две девушки у нас в классе замечательно поют, еще двое - рисуют. Все знают кучу языков, и обязательно у кого-то есть какой то талант! Атмосфера просто волшебная.
Единственное, что немного омрачает это все - это огромные кучи домашних заданий. Но, на удивление, даже ненавистные мне химия и математика пошли легко!

Я люблю вас! Спасибо, что так долго со мной, и привет новичкам !

P. S. А еще тут на переменах играет П инк Ф лойд, Н ирвана, Р оллинг С тоунс и мартышки. После песни Knee Socks в понедельник перед первым уроком, я поняла, что влюбилась в эту школу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOULEVARDOFBROKENDREAMS — awesome

29

Вот что не так с нашим бабьим мозгом? Почему, когда в дело замешаны чувства, когда причастен парень, его можно просто выкинуть? Ох, а ес...

26

Как же, иногда, на первый взгляд простые люди могут перевернуть твой мир.

24

Pride and Prejudice on set все кликабельно from tumblr

25

Иногда так здорово было бы уметь отключать свои чувства. Серьезно, иногда это дико мешает. Просто взять, все нахрен выключить, и спокойно...

25

И как обычно, здравствуйте, хорошие мои! Я самый беспорядочный журналист на свете. Я пишу как попало и все, что придет мне в голов...

25

by sadie jane baynham from tumblr