01 октября 2014 года в01.10.2014 12:11 1 0 10 1

*оформление в блоге [x]

"Октябрь — стремительный, такой сочный, такой ароматный в своём золотисто-алом сиянии, с ранними белыми заморозками, с ярким преображением листьев — это совсем другая, волшебная пора, последний дерзкий ликующий всплеск перед лицом надвигающейся стужи."

— Джоанн Харрис "Пять четвертинок апельсина"

Доброго времени суток, милые.

Уже октябрь. Надо же, как быстро летит время. Кажется, что только вчера был июль и я праздновала день рождения, собираясь на Байкал. Мы, кстати, отлично отдохнули. Чего только сборы под ливнем и поездка в кузове грузовика стоят: 3 Были в шикарном месте, откуда виден Ольхон. Целый вечер провела на вершине горы, а еще каталась по горам на велосипеде. Это лето не было насыщенным, но было хорошим и интересным.
Парочка фото снятых на Байкале:

Те, кто со мной с самого начала, знают, что с возвращением в университет я начинаю жить. Возвращаются мои друзья (все практически иногородние), возвращается учеба. Находятся новые темы для разговоров, новые увлечения, новые знакомства.

Этот год мне нравится больше. Я занята каждый день, что безумно меня радует. Надоело просиживать целыми днями в четырех стенах. Теперь же с 8 до 15 я в университете, два раза в неделю второе образование до 17 часов, плюс с 6 октября - автошкола в 18:30. Так что теперь времени на ленивость у меня не будет. И, слава Богу, я буду больше находиться на улице.

Осень в этом году красивая, теплая, богатая. Безумно нравится она мне. Столько положительных эмоций. Сегодня с Я. гуляли по 130 Кварталу утром. Это невероятно, идти по осеннему городу, пить кофе и говорить о футболе. На самом деле, мы сегодня нарушили правила и сбежали с пары, чтобы купить Я. бутсы. Жаль, что не нашли тех, что ему хотелось. Зато не сидели в холодной аудитории полтора часа без дела. Вообще утро сегодня было уютное. Пусть не теплое, зато уютное.

А еще сегодня день рождения у Л. Знал бы он, насколько стал мне дорог. Действительно, как старший брат. Было приятно видеть его счастливое лицо, когда я вручила ему подарок. И эти крепкие обнимашки: 3 "Ююююлька! Спасииииибо!" (Л. - один из тех двоих, кому позволено лично называть меня Юлькой, есть еще Илона, но она за 6000 км от меня: с). Не человек, а ходячий позитив. Всем таких друзей, да побольше. Вот ведь вчера настроение хуже некуда было, а сегодня от общения всего с двумя людьми оно взлетело выше некуда. До сих пор улыбка на лице.

Хочу арбуз. И облепиховый кисель. А еще варенье из ранеток. Хочу глинтвейн или кофе в термокружку, фотоаппарат на плечо и гулять, гулять, гулять… Пожалуй, завтра после автошколы я буду именно гулять. Все равно на пятницу нет домашки.

Наслаждайтесь теплыми деньками, скоро в Сибирь придет снег и моя осень официально закончится. Ну, а пока она официально с нами, я буду наслаждаться теплым солнышком и красотой осеннего города.

Хорошего вам вечера,
ваша Юля ♥

01.10.2014
19:11

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULYGIRL — Princess

121

Когда наступает тот момент, когда родители начинают воспринимать детей как взрослых? В момент когда дети переезжают? Нифига. Или мне в др...

120

Концертный маньяк

В общем, Юля дорвалась до денег и решила сходить на все, что можно. Я тут недавно сходила на Zero People. Осталась в диком восторге и всп...

104

Короче, я не понимаю совершенно как пользоваться этим сервисом. И где теперь моя тема, над которой я денно и ночно корпела лет пять назад...

95

Вьюи что жив?: О

42

В продолжение темы про choke on the memories… Листаю блог, смотрю на даты. 2017. Последний пост о музыке - Linkin Park. В тот ...

50

word of a day: CHOKE = stop breathing (рус. задыхаться, душить) She choked on a fish bone - Она не могла вздохнуть, из-за застр...