01 октября 2014 года в01.10.2014 11:50 0 0 10 2

новые спойлеры для любителей ДВ и Древних или "извините,б***,но что за фигня"!!!

Наткнувшись как-то летом на новость о флэшбэках между двумя культовыми вампирскими сериалами я подумала, "о, круто!Будет интересно…."
Сейчас осталась парочка дней до премьеры ДВ, где конечно же больше всех и впрочем как всегда убивается Гилберт.До "первородных", чуть больше, но учитывая новые подробности об "уже снятых флэшбэках", я поняла, что все мои радостные ожидания оборотню под хвост…(если можно так выразится).
  • Какой-нибудь новый спойлер о кроссовере «Дневников вампира» и «Древнейших»?

После того, как мы услышали, что Нина Добрев отправляется к «Древнейшим» в роли Татьи, то узнали у Джозефа Моргана детали. И, похоже, будут очень классные флешбеки с участием Татьи и двух сыновей Эстер. «Вы узнаете об отношениях Клауса и Эстер, а также о ее отношениях с Элайджей, сможете узнать то, что тогда произошло, — сказал Морган. — Мы благодарны за то, что Нина пришла… чтобы мы смогли рассказать эту историю, потому что я считаю, что эта история должна быть рассказана, и она явно повлияла на то, кем братья являются сегодня».

Сценаристы!!!Вы там, б**, ку-ку все????что за фигня!!!Добрев, конечно симпотичная актриса, хорошо входит в разнопланновые роли, особенно там, где надо рыдать(вжилась аж на 6 сезонов), но блиииииииин!есть же другие актёры!!!Мало того, что смотрели 6 лет, как Гилберт убивается в Дневниках, как там ее(саму и копии) все любыт и хотят, так ещё и в "Древних" её перекинули!

bs bs!

Был же нормальный сериал!"Первородные"-шикарно продуманный и обработанный фильм, исключая, конечно, факт, что Клаус приударил за умной блондинкой, но в целом-то никаких нюней, экшен…всё серьёзно…..и тут…Бах!Добрев опять играет искусительницу сердец и ссорит братьев.

Хорошо, предположу, что у людей не хватает фантазии спроектировать сюжет, ну да, платят им за это как за их рабочие обязонности….ну нет идей….что им мешает открать tumblr я уже не говорю про Вьюшу и найти массу интересных сюжетов!!!И для всех героев, а не только для одной актрисы!Полный капец!Подобного рода новости убивают во мне всякий интерес даже думать о возможности посмотреть очередную серию, как одного, так и другого сериала…

Всё сказала!Извините, если затронула чьи-то предпочтения!

(с) Я, т.е. Катя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA4U — Моя нервная система слишком нервная

37

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах.

38

ты можешь забыть кактусы полить, отдать книгу в библиотеку, перчатки на скамейке; но ты никогда не забудешь первое "я люблю тебя" и п...

39

а любовь нас всех давно исправила, мы тянем как всегда один билет. а в нём одно лишь только правило: ты будешь любить его, а он тебя нет.

39

Hello, Mr. Gray!

давно я не писала тут отсебятину….точнее писала как-то, но пост не загрузился, а у меня времени не оказалось переписывать вновь. С...

41

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мс...

44

Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.