01 октября 2014 года в01.10.2014 11:13 4 0 10 3

Что за бред? Чем занялась Эмма Уотсон будучи знаменитой и имея такую возможность? ПРАВИЛЬНО-тему по которой все сказали уже лет 40назад… я не беру восток в целом где люди живут по-другому, но правда СЕРЬЕЗНО? это такая важная проблема в глобальном смысле? Мне кажется это какой-то шаг назад!!! Давным давно женщины занимают лидирующие места в компаниях-корпорациях, давно женщина вхожа в высший свет и имеет там право голоса. Женщина давно не мебель и не посудомойка!!! Опять же не говорю про восток…

Нет, ну правда в современности есть масса социальных проблем которые нужно решать и уж точно не эмансипацию женщины! В Норвегии многие женщины допустим отказываются уже не то что от семьи они отказываются рожать детей, у них карьера они сильны и независимы! Так что по мне глупая и смешная тема, женщинам давно дали свободу выбора и Эмма Уотсон тут точно не совершит революцию!

А вот проблемы нищих коммун которые являются инкубатором для роста болезней, преступности, проституции и распространением наркотиков, детей с аутизмом, социальная адоптация детей после страшнейших психических потрясений, да господи даже содействие в разработке и просветительской работы против спида и вич среди молодежи это хоть какую-то пользу иметь будет, и я даже не начинаю говорить про совеременные технологии и как человек насилует мать природу даже не восполняя ее ресурсы… а феминизм прости господи…ну да ладно видимо это остро стоящая проблема в мире по мнению Мисс Уотсон..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUSBALETO — Daddy's little girl ain't girl no more

42

здрасть

44

Господи, он суперский был есть и будет

47

Да я ебаный слоупок, но кто-нибудь научите пользоваться Лйвлибом а?