Хэээээй!
У меня сейчас такое странное одиночно - похуительное настроение, когда вроде бы и чувствуешь себя хреново, но как - то насрать, знаете ли.
Я просто даже не знаю что рассказать про эту неделю, потому что она была скучноооой. Я никуда не ходила гулять, только по репетиторам шлялась. Но это не значит, что меня не звали, просто я не хотела. В четверг я такая классная, решила одеть новые сапожки к репетитору и поняла уже когда вышла из подъезда, что они мне натирают. Оставалось времени 10 минут, а ехать минут 15, и я как отличная молодец побежала по лестнице с одной обутой ногой на 9 этаж (привет, всё еще сломанному лифту), чтобы в итоге никуда не пойти и пересидеть у подруги. Я ненормальный человек. Стала постоянно опаздывать на первые уроки (ну, нормально так, вставать за 25 минут до выхода и ещё жаловаться). Уже достали нотации от директора, ибо если ты зайдешь на 29 - ой минуте, всё нормально, а если на 30 - й так всё, прощай, молись. Бесит. Выходные я успешно просидела дома. И как - то вполне нормально от этого. И скоро уже сентябрю придется помахать ручкой. Плак, плак.
Из "фандомных" штучек: ЗАВТРА ПЕРВАЯ СЕРИЯ ОВС, ГОСПОДИ, СПАСИБО, ДОЖДАЛАСЬ !, 2 серии ДВ, ох мать, Делена, как я вас люблю, 8 серий Кухни, упс, Юля снизошла до МО, наконец - то, НОВЫЕ СЕРИИ ОКВОРД!ДА!ДА!ДА!, Джеймс Блант, шожтытворишь со своей музыкой.
Спасибо всем, что вы все ещё со мной. Люблю вас и до скорых встреч (что ) ♥