28 сентября 2014 года в28.09.2014 18:18 12 0 10 1

Мархаба, волчатки

Как у вас дела? Надеюсь получше чем у меня, потому что у меня жопа полная.

Второй год как-то слишком тяжело мне дается. Не знаю с чем это связано, с тем что нагрузки в два раза больше или с тем что этот год, я живу без сестры, та осталась в Т. и я живу с двоёродными сестрами Кота и это меня нервирует. Или со всем вместе взятым.

Моя дебильная влюбленность, именно влюбленность, потому что я буду называть любовью только светлое чувство соединяющее двух людей, а не эту одностронную зависимость, о которой второй и не подозревает.

И так. да. я все еще влюбленна. и 4 год как пошел. Он учится в другом городе, я в другом, а увидеть я его могу только на каникулах, скорее всего. И думаю это к лучшему. Хотя бы это должно меня вылечить. Когда он уехал, ничего не изменилось, когда я уехала, а он вернулся тоже ничего не изменилось. Может хоть когда нас обоих не будет, что-то изменится надеж да гребанная.

Еще я поссорилась с Мери, да. И на самом деле ссоры как таковой не было. но… в общем дело обстояло так. она приехал с скажем Элли, которая тот год и этот заменает ей меня, на роли лучшей подружки в школе. и даже не удосужилась мне об этом сказать. То есть я должна узнавать о том что она была здесь, по гребанным фоткам в инстаграмме, судя по которым они успели побывать во всех ебучих достпримечательностях города.

А когда я ей написала, какого хрена? она мило ответила, мол она же предупреждала, что они приедут на какое-то мероприятие и, что она думала, что я помпю и не хотела отрывать меня от учебы.

Господи как меня это выьесило, так что когда я поехала на выходных домой, я ее тоже предупредила и все, не звонила, не писала и спокойно приехала обратно.

Мне пришли браслеты, которые я заказывала нам с ней, но я ей ничего отдавать не хочу, так что собираюсь зажать их и хрен ей с маслом, а не браслет с сойкой и 1D, это был подарок на Д.Р. но пришел он только через месяц, так хер ей с палочкой. пусть и сидит там себе предупрежденная.

Со своими дебильными фотками в инстаграмме.

Ууууф длиннопост и энгрипост.

Что меня больше всего бесит, это обилие работы, мне столько писать, читать, учить, чертить и рисовать, что можно повесится и не пояаляться на свет во все!

В общем да, как всегда я вас всех люблю)) И если вы прочитали это идиотский непонятно зачем написанный пост до конца, то пожалуйста улыбнитесь, немытому, но счастливому хиппи внутри меня))) и не расстривайтесть ни из-за чего))

Помните, что я вас люблю) хоть и не знаю) со всеми вашими закидонами)) *

*Ментальные обнимашкиииииии*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEGILIMENSBABY — Это просто Вьюи блог

66

13. Любимый айдол-актер На самом деле я очень долго пыталась решить между ним и Кенсу, но почти все фильмы Кенсу оч депрес...

69

12. Топ 3 любимых OTP Тут всего три пункта, но гифок будет много, потому что я так и не опредилась с одной. Чигуки Люблю ...

66

11. Топ 3 любимых Music Video окей это будет трудно, поэтому я буду брать только те которые еще не запостила и буду выбират...

60

10. Первая kpop песня EXO 엑소 'Monster

63

9. Топ 3 любимых мужских танцевальных практик BANGTAN BOYS '고민보다 GO GO Вообще я люлбю все их танцы и т.к. первая мысль ...

61

7. Песня, которая делает тебя счастливым При все й моей любви к бтс и множеству других потрясающих групп, то как настроени...