26 сентября 2014 года в26.09.2014 20:45 2 0 10 1

"Народу много, а людей — нет. "
Прошел практически месяц учебы.Новый город, новое учебное заведение, новые люди.Признаюсь, я так мечтала уехать из дома, в надежде на "новую жизнь".Но она что-то совсем меня не радует.
Все вроде бы хорошо, но всегда есть это "но".Я скучаю.По семье.По друзьям.По каким-то домашним мелочам.По теплу(здесь ужасно холодно). Порой доходит до крайности-не с кем сходить прогуляться.Раньше я такой проблемы не знала.
Все чаще накрывают ностальгические припадки.Пересмотрела все школьные фотографии, летние.Как же было здорово. Несмотря на то, что лето было не из лучших, но я хотела бы прожить его заново.
За этот месяц я поняла, что учиться в МЕДе невероятно сложно, НО безумно интересно.Я ни капли не жалею, что выбрала именно этот ВУЗ, именно этот факультет.Зимой будет практика в "Доме ребенка", чего я очень жду.
Мне становится дико смешно, когда мои одноклассники пишут о том, как им сложно учиться.Ребята!Ваши педыполитехистроякилобачи ни о чем просто.Это не мои слова.В МЕДе много ребят из политеха, которые именно так и говорят.
Учить анатомию до 3 ночи стало нормой в принципе.Я не хочу жаловаться, мне это интересно.Как же здорово найти свое призвание.
Осенний город невероятно красив.Моим любимым занятием стало рассматривать людей, постоянно куда-то спешащих, по пути на учебу.Забавно.
Конечно город предоставляет кучу возможностей, но мне не хватает времени на все, чем я хотела бы заниматься.
Завтра пойду гулять в парк.Была там вчера вечером.Неописуемая красота.Мои любимые желтые фонари, аллеи, усыпанные листьями.Осенняя романтика.
Время летит нереально быстро.Немного страшно.Мне скоро 18.В этот день мы просто будем зажигать.Все сложилось, как нельзя лучше.
Не хочу взрослеть.Я еще совсем ребенок.
Хорошего настроения и теплых рук.А я пошла греть свои.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIDEANDSEEK — Darya S

14

Спустя столько времени найти ссылку на свой "блог" и перечитать все с самого начала.Словно пролистала фотоальбом моих эмоций, мыслей, чув...

10

Жизненный шторм должен обо что-то биться. Море бушует в университете, в дружбе и отношениях, и как его усмирить я пока не знаю. Сейчас вс...

8

"Хотел бы я, чтобы меня любили так же, как тебя". Не хотел бы, поверь.

10

А мама говорит:"Завязывай, ты напоминаешь мне зомби!", смотря на черноту вокруг моих глаз, которая уже не поддаётся тональнику и корректо...

9

Мир, да и жизнь, удивительная вещь!За этот год я повстречала столько крутых людей. Мы в Питере.Летом во Владимире познакомилась с девочк...

10

Мой самый лучший день! Так приятно, что мои люди, которые далеко, так старались, чтобы в этот день я улыбалась с самого утра.И у них это...