25 сентября 2014 года в25.09.2014 19:29 2 0 10 1

Я всё еще лелею мысли о прессе. Правда скорость с которой я жру побеждает.
*
Город Х сегодня под октябрьским солнцем: не так холодно, но уже и не тепло. Солнце хмурится, но продолжает греть, жалуясь на задержку отопительного сезона.
*
Двадцать тысячь лье уже вылились из всех кранов города Х, и кажется там открылась скважина в затерянный мир. Плакала от счастья глядя на поставленный в прошлом году бойлер.
*
Хочется написать что-то совершенное, есть и слова, есть и мысли и идеи, только вот как пробую собрать всё в кучу сразу разочаровываюсь. ХУДШЕЕ ЧТО КОГДА ЛИБО ВЫХОДИЛО ИЗ ПОД МОЕЙ РУКИ и я реально не преувеличиваю. Никогда не думала, что я могу выводить слова принадлежащие какому-то дегенерату, а вот как вышло. Ну ничего, еще напишу.
*
В городе Х тяжело. Всё время представляла что тубус - колчан со стрелами, в общем, Китнисс моего сердца победила. Хотя, скорее всего, Китнисс моего сердца была мужиком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASLIKEJIMMY — wanna hide

5

Есть то, что однажды полюбив, Ты продолжаешь любить вечно. И, если ты пытаешься их отпустить, Они просто, сделав круг, возвращаются обрат...

5

Простите, но это так мило, что я который день пытаюсь собрать себя с пола. А еще, да, со мной всё в порядке! Жизнь кипит, сессия близко, ...

4

Когда ты занят жизненными вещами на паре, а лектор смотрит на тебя