23 сентября 2014 года в23.09.2014 19:59 1 0 10 1

Знакомство

Живу я в городе Х, в котором осень настолько дождлива, что метеорологи всегда привирают когда передают по радио прогноз погоды.
*
Вот и лето прошло, как говорил Тарковский, вот и новый учебный год, вот и новый второй курс - профессия тяжелая, но до жути интересная. Можно говорить бесконечно о том, ЧТО значит для меня АРХИТЕКТУРА, но вместо этого скажу что я просто странный человек.
*
Я люблю недосыпать, фанартить и писать стихи в перемешку с чем-то вообще непонятным. Еще - ношу зимой шапку, и редко бываю мафией. Я ничего не понимаю в политике, зато знаю много о мультипликации. Я говорю что ненавижу комедии, хотя пара любимых всё же имеется. А еще, я люблю читать, только не книги о любви.
*
Когда город просыпается, я почему-то просыпаюсь последней. Сумбурно, знаю, но вот как-то по другому не объяснить.
*
Я не могу сказать точно какой сейчас курс доллара, но зато знаю тучу ламповых историй буквально на любую тему. Ламповые истории - это вообще то, что мне удается очень хорошо.
*
Ну, думаю вот и познакомились.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASLIKEJIMMY — wanna hide

5

Есть то, что однажды полюбив, Ты продолжаешь любить вечно. И, если ты пытаешься их отпустить, Они просто, сделав круг, возвращаются обрат...

5

Простите, но это так мило, что я который день пытаюсь собрать себя с пола. А еще, да, со мной всё в порядке! Жизнь кипит, сессия близко, ...

4

Когда ты занят жизненными вещами на паре, а лектор смотрит на тебя