22 сентября 2014 года в22.09.2014 20:25 0 0 10 1

18.09.14

В этот обычный день я необычным образом случайно встретила трех людей. Первой была девочка, с которой мы ездили в Орленой 3 года назад. Нас всегда разделяли разные города, а в итоге встретились в Челябинске. Вообще удивительно, что мы узнали друг друга. Вторая встреча произошла в суде. Вот тут я просто охерела. Проходя по коридору гражданских дел, я наткнулась на Костину маму. НА КОСТИНУ МАМУ ЕМАЕ! Я как ошарашенная смотрела на нее, да и она тоже. Обмолвились парочкой фраз и разошлись. Третья встреча произошла с Кириллом. Он попался мне на глаза в самой жопе города. Вот такие сюрпризы в этот день принес мне Челябинск и поднял настроение. Как же тесен мир.

Еще одним событием в этот день было то, что я восседала на месте судьи, сидела в клетке преступника и говорила в микрофон подсудимого. Жаль, что молоточком ударить не дали.

Ну и под конец дня, не взирая на пары с утра, я отправилась на посвящение. Всего две стопки водки, и я уже на танцполе, в перерывах слушала рассказы Руслана, как он добивается любви и сердца у нашей Даши.

В общем день прошел на ура!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YLICHKA-32 — never more

8

Ненавижу абсолютно всё, всех и каждого.

6

Не могу понять: либо я зажралась, либо это действительно стоит ненавидеть.

7

2-4 ноября 2014 Два утра подряд целовать тебя в сонные глаза, пытаться сделать усилие над собой и встать с манящей в объятия кровати....

6

Купила себе два пуховика на зиму. Они одинакого цвета и фасона. Вопрос: нахрена? Да прост.

9

А еще я живу рядом с церковью и когда мимо нее прохожу, бабки начинают меня крестить. Всегда появляется ощущение, что я сейчас загорюсь. ...

6

Зачем мне твои лайки, лучше бы написала, ей-богу.