18 сентября 2014 года в18.09.2014 20:12 18 0 10 1

Самое ужасное в том, что каждый раз ты придумываешь оправдания, пытаясь обмануть саму себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIVODIVO — я ненавижу тебя,еда.

22

все потому что,я тупая жирная свинья.так больше нельзя.

20

что то пошло не так.

19

Жир не для вас , мои хорошие. Встаньте на путь истиный.

19

Худое тело - награда за страдания. Это и делает его ...

26

как же это круто ощущать внутри пустоту.и знать что ...

27

Порхай как бабочка, жаль, что ты жирная.