17 сентября 2014 года в17.09.2014 20:57 0 0 10 1

17\9\14

Просто мне нужен третий блог) ахахах

Сегодня третий раз одна на машинке ездила в универ, уже лучше. Но если бы при выезде на мкад на круговом движении стояли менты мне была бы пизда ахаха))) Не пропустила машину на кругу, вперед полезла, там вообще хвост был, очередь на круг этот, я чет влезла…
\Когда приехала запарковалась близко к универу, место было и я просто ааааалилуууяяя! Не представляю как бы выезжала из двора этого, корячилась бы… #где-товпараллельнойвселенной. Когда въезжала в это место передом уткнулась видимо сильно в бордюр… Ну вроооде ничего нет. А вчера бля, когда от дома выезжала коснулась соседней машины, она аж орать начала. Такие мелочи на самом деле кажется, а нет, кто-то чмо. Хочу жигули. Хотя когда гоню, хочу все, что хочу. Кредиты! Кредиты! Кредиты! С Кристиной ехали обратно, и с кем-то не так страшно, все получалось более менее.

Сегодня немецкий был в универе) Забавно. Скачала приложения себе, чтобы пытаться учить. Звучит, как китайский блин. Вчера было здорово, Малая крутая. Пары интересные, надеюсь, будут с ней. Заставила нас ей друг про друга рассказывать, я тряслась вся, тк говорить надо было перед всеми, про Кристину как раз таки надо было рассказать, вроде все хорошо получилось)
Завтра_послезавтра рэд эпл, не хочу ехать туда. Пары с Салтыковой ну терпииимо. А больше я нигде и не была)

Завтра паспорт заберу. Поеду на эпл и в офис.

Саммит. Даже не знаю, нормально саммит прошел. И скучно и весело было. Офис. Все так же. Но я уже не замарачиваюсь. Но люди все таки они все крутые. Интересные. Странные тоже)

Хочу надр рекордовское, напиться и ПЛЯСАТЬ! БОЖЕ! Завтра выиграю билет и пойдем с Махой!) А если нет, двух тыщ не пожалею! И ЗП хочуууу!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAMARO — Это просто Вьюи блог

0

17\9\14

Просто мне нужен третий блог) ахахах Сегодня третий раз одна на машинке ездила в универ, уже лучше. Но если бы при выезде на мкад на кру...