16 сентября 2014 года в16.09.2014 18:14 0 0 10 1

Следующие полторы недели будут просто адскими. Уже в этот четверг защита отчета по практике. Я его, конечно, достаточно хорошо знаю, с этими всеми исправлениями и переделываниями, но то, что на защите будет присутствовать вся кафедра и задавать какие- то вопросы, вгоняет в ступор.
А с понеделиника по пятницу у меня в универе будет проходить Международный гидробиологический конгресс. И нашу кафедру, т.к. мы биоэкологи и непосредственно связаны с этим всем, привлекли волонтерами. Сначала, от мысли, что придется встречать, что-то объяснять или показывать незнакомым дядям и тетям, которые просто в тысячи раз умнее меня, мой внутренний социофоб рвал и метал. Но сейчас, почитав программу, вникнув во все это, думаю будет очень интересно. Не каждый ведь год представляется шанс пообщаться с умнейшими учеными. Надеюсь мы с ребятами не ударим в грязь лицом и всем будет комфортно и легко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOSEPHINA — Josephina

15

я свалила на тамблер http://yourlastnightdear.tumblr.com/

14

В среду иду в кино с мальчиком-который-обо-мне-заботится

13

То чувство, когда хочешь написать, но не хочешь навязываться

13

Мальчика с работы, которому я нравлюсь, я зову мальчик-который-обо-мне-заботится. Сегодня он три раза спросил как моя рука (я потянула су...

13

Слишком много прикосновений

15

Я нравлюсь мальчику с работы. Это сделало этот сумасшедший день немного лучше.