16 сентября 2014 года в16.09.2014 17:07 0 0 10 1

Злость рвется наружу. Ни с того ни с сего впала в состояние, когда невозможно сдержаться и удержать рвущегося из груди Дракона. Он ломает ребра, выкручивает руки и заставляет крушить все и вся. Необоснованная ничем агрессия. Точно как в манге - темная аура вокруг меня, темная сущность внутри. Даже создавая пост, случайно закрыла браузер. Естественно, ничего не сохранилось, и ноутбук пострадал, хотя ни в чем и не был виновен. Меня бесит моя аккуратность. Бесит застенчивость, обходительность и вежливость. Я даже напиться не могу, когда хочется. Одни разговоры. Раздражает и то, что не могу сказать единственному дорогому человеку вне семьи, как он мне нужен. Что без него все бессмысленно. Я, черт возьми, начинаю забывать голос. Вызываю в голове, а остаются только помехи и обрывки звуков.

А ведь по сути я добрый и отзывчивый человек. У меня никогда не возникало и не возникнет желания навредить кому бы то ни было. Даже себе. Попытки только в мыслях. Моя жизнь - все, что у меня есть. Такая, какая есть. Со всей ее вспыльчивостью временами. Всеми попытками обуздать гнев. Такое чувство, что еще один "некто" старается завладеть мной. И мои отчаянные потуги утихомирить его, запихнуть как можно дальше, становятся все слабее и слабее.

Как говорится в одной чудесной книге: "Одно дело, когда кто-то сходит с ума от одиночества, и совсем другое, когда кто-то превратился в дракона и умотал".
Хватит ли мне сил сохранить себя?

Ну а пока, накапала себе в чай валерьянки, добавила ром. Лечусь ненавязчивой музыкой… жду, когда отпустит, когда выйдет душевный жар, и я вновь стану обычным человеком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACE-DEMENTIA — Carpe Diem

71

Напротив моего дома растут прекрасные березы. Они всегда украшали улицу на протяжении всей моей жизни. Весной воздух наполнялся зеленой д...

67

Touch me, yeah I want you to touch me there Make me feel like I am breathing Feel like I am human, again ~♫ The Neighbourhood "A Lit...

57

ИМЕННО. *Освальд, как же ты прав. В жизни действительно мало таких моментов, но именно они и придают очарование дням.

58

Война бесконечности - это боль и слёзы, слёзы и боль.

Душевные мучения во всех их проявлениях. Такие, какие вообще возможно испытать от фильма этого направления.

62

http://dosick.viewy.ru