15 сентября 2014 года в15.09.2014 22:39 3 0 10 1

Неудачная попытка написать пост.

Целый день сижу с открытой вкладкой "написать текст", целый день!
А писать села только сейчас. Так много хочется рассказать, а времени так мало. Заранее предупреждаю, что собираюсь написать длинный пост, ибо событий скопилось прилично. Буду рада, если прочитаете.



Вот казалось бы, учились вместе 6 лет, а такие странности происходили с ночи субботы на воскресенье. Я даже умудрилась завести новое знакомство! Как это было? Вот так, собственно:

Ночь. Холодина. Все греются у костра. Я несколько часов находилась рядом с человеком, и после почему-то решила первая заговорить:
-
Д., знаешь, что я поняла?
- Что?
- А то, что мы уже столько лет учимся рядом, но ещё ни разу не разговаривали.


А после были приколюхи, различного рода приятнейшие комплименты и уроки футбола в семь утра.
Люблю, когда так.

Сначала я пишу о том, что очень много событий произошло, а потом и не знаю, как обо всём написать.

И. огорчил, если честно. Огорчил, но потом реабилитировался.
Планировали встретить рассвет с ним вместе, по его инициативе, а он шатался веcь день и всю ночь непонятно где и неизвестно с кем. В итоге не было никакого "романтик". Такую возможность упустили! Зато куча проведённого времени с моими любимыми ребятами.
Одно но: по приходу домой ты (И.) мне пишешь. И я узнаю, что ты специально проснулся в 5:30 утра и пошёл на пляж ради того, чтобы подождать меня. Но упал на песок и заснул до 7:20. Один на холодном пляже. Это, конечно, ужасно мило, но можно было бы как-нибудь заранее предупредить. И всё было бы так, как нужно. Почему ты так не сделал?..

Впервые в жизни играла знакомым на гитаре. Не тем людям, которым доверяю, а просто людям. Играла, пела и совершенно не волновалась. Чудеса? Да, определённо.
Леночка плакала, она чудо.

А ещё Д.К. посвящал мне песни. Ещё никто и никогда не посвящал мне песни. С живым пением и чудесной гитарной игрой. Было безумно неловко.
Но, о, всемогущий сарказм, спасибо, что спас меня!

Сходить в пять утра в тёмный лес за хворостом - done.

Каждый раз, когда нужно было схватить меня за руку, И. появлялся просто из ниоткуда! И когда нужно было сжать крепче - он сжимал. А ещё сделал мне массаж. И садился рядом.
Но когда мне жизненно необходимо было, чтобы он был рядом - он пропадал.

В жизни столько не играла в волейбол, сколько сыграла за два просшедших дня. Всё это развлечение привело к тому, что А. и В. позвали танцевать вальс. Мило, конечно, но уже поздно, увы.

Ночь. Костёр. Музыка. Гитара. Постоянно готовящийся шашлык.

Я просто не спала 30 часов. А шаталась так, будто бы пила всю ночь на пролёт. А ведь не выпила ни капли. Ни капли, понимаете? А мне никто не верил..

Короче, заканчиваю этот бред. Всё равно толково описать события не получается. Но хоть воспоминания остались.


Я пыталась.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись