13 сентября 2014 года в13.09.2014 19:33 1 0 10 1

Ещё вчера я была уверена, что это очередная издёвка со стороны судьбы, но сегодня я поменяла своё мнение. Я поняла, какой дурой была на протяжении последних трёх лет, и всё благодаря вчерашней ситуации. Я поняла, что ты можешь хоть облюбиться, но человек от этого не станет к тебе относиться лучше, а даже наоборот. Всё встало на свои места, всё стало ясно, как день. И как я могла не понимать этого раньше?

Я всё время думала, что красавчик оценит мою преданность, оценит всё то, на что я была готова ради него, оценит все эти красивые слова, сказанные/написанные мной в его адрес, но он ничего этого не оценил, не стал относиться ко мне по-особенному. Ему было всё равно, и всеми своими поступками я только отдаляла его от себя. Хм. А он вёл себя гораздо достойней, чем повела бы себя я на его месте…

Вот так всё это прокручиваю в голове и осознаю, что это действительно конец. Оно и к лучшему. Таких людей, как он, нужно либо любить до конца жизни, либо вычёркивать безвозвратно. Такие люди, как он - яд для таких людей, как я. И я не хочу класть свою жизнь на жертвенник возле его трона.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.